10 лет с дебюта! K-pop группы и айдолы, которые отмечают десятилетие в 2023 году.

14
4421
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
10 лет с дебюта! K-pop группы и айдолы, которые отмечают десятилетие в 2023 году.

Наступили последние четыре месяца этого года, а значит, время подумать о том, что обещает нам 2023 год. Предлагаем вам список групп и айдолов, которые в следующем году будут праздновать юбилей – 10 лет со дня дебюта.   

Топ-10 самых популярных песен за 2022 год в женском K-Pop на Melon.

В K-Pop десятый день рождения – грандиозная дата. Она означает, что артисты продолжают свою деятельность с 2013 года! Это большое достижение, которое требует фееричного празднования. Мы все с нетерпением ждем предстоящий год, чтобы отметить эту дату вместе со своими любимцами. 

Давайте вместе посмотрим, какие известные K-Pop звёзды ждут этого события!

BTS – 13 июня 2013

Кто бы мог подумать, что BTS станут такими, как мы их знаем в 2022!? За 10 лет активной работы, они достигли невероятных высот в шоу бизнесе. Они во многом помогли K-Pop достичь того уровня, на котором он находится сейчас. Поздравляем бантан с выдающимся достижением! Мы уверены, что у парней все еще впереди. 

Ladies Code – 7 марта 2013

Ladies Code также отметят свой десятый день рождения в следующем году. Они преодолели много трудностей на протяжении своей карьеры. Их музыка, подаренная нам, без сомнений, уникальна и незаменима. Несмотря на то, что группа в последнее время не так активно продвигается, несколько участниц развивают свою сольную деятельность. Поздравим Ladies Code!

ДинДин – 2013 год

Несмотря на то, что у ДинДина нет официальной даты дебюта, впервые он появился в поле зрения на ТВ-шоу “Деньги на бочку” в 2013 году. Тогда он занял седьмое место и официально дебютировал. В последнее время , он больше известен в сфере развлекательной индустрии, однако он начинал как айдол. Поздравляем артиста!

Code Cunst – 2013 год

Талантливый музыкальный продюсер и композитор, Код Кунст впервые появился на экранах телевизоров в 2013 с синглом “Lemonade”. На протяжении развития своего имени, он зарекомендовал себя, как великолепный артист, продюсер и креатор, заставив нас думать: “Каким был бы K-Pop без Кода Кунста?”.

BESTie – 12 июля 2013 года

Это почётное упоминание. Группа распалась еще в 2018 году, но девушки из BESTie отметят свою десятую годовщину в 2023. Хотя путь группы был относительно недолгим, их фанаты очень скучают по ним. А многие их песни стоят того, чтобы заслушиваться ими и по сей день!

Уверены, что не упомянули многих айдолов и групп, которые дебютировали в 2013 году, однако, мы безмерно уважаем всех артистов. Мы поздравляем их всех с таким грандиозным событием и благодарны за огромный вклад в развитие индустрии на долгие годы вперёд. 

Что думаете об этом списке? Скучаете по группам 2013 года? Кто из них ваш фаворит? Пишите в комментариях!

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.