15 к-поп песен с самыми глупыми текстами — Мнение нетизенов

21
14155
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
15 к-поп песен с самыми глупыми текстами — Мнение нетизенов

Почти каждый поклонник K-поп знает по крайней мере одну песню, слова которой кажутся немного неуместными, непреднамеренно забавными или просто нелепыми!

Смотрите также: 12 самых красивых парней-вижуалов по мнению нетизенов

Недавно поклонники K-поп создали список текстов песен, которые они считают особенно глупыми и забавными. Вот 15 текстов песен, которые были упомянуты в этом списке.

1. «Mad Dog» от NCT 127

“Слова «Прыгаю на свою травму, уже ношу пижаму» (“Jumping on my trauma, already wear pajamas”) иногда не дают мне покоя”

2. «0330» от U-KISS

Строчка «Не отрицай наш r²π» всегда смешит меня. Типа, почему я должна отрицать твою площадь круга?

3. «Cherry Bomb» от NCT 127

“Тут много нелепостей, но вот мои фавориты: “Если вы счастливы и знаете это, хлопайте в ладоши” (If you’re happy and you know it clap your hands yo) и “Выстрел в голову из хард-рока, поп-музыка, нет разговоров (Hard rock scalp head shot pop no talk)”

4. «Oops!» от Super Junior (ft. f(x))

“Песня создана такой забавной, и весь текст состоит из того, что участники шутят на какую-то тему, но я выбрал две строчки Итыка, которые обрисовывают все безумие, которое есть в этой песне: “1 + 1 равно 3, а 1 – 1 равно 100″ и «Мне не нравится расизм, мне не нравится закон всемирного тяготения или теория дрейфа континентов”.

5. «HIT YA!» Lapillus

“Ваше бедро хрупкое? Его тянет осел? Выдерживает ли он тяжелые нагрузки? Я до сих пор не могу понять!
“Насколько я понимаю, это плохой перевод английского термина «dump truck ass» (сленговое название «большой задницы»). Также, по-видимому, в Корее считают, что слово «задница» в английском языке то же, что и «бедро» (hip)”

6. «Pretty Girl» от KARA

“Если ты хочешь красиво, каждый хочет красиво (If you wanna pretty, Every wanna pretty)”

7. «Cat&Dog» от TXT

“Давай играть вечно, я просто хочу быть твоей ?собакой?”

8. «Jopping» от SuperM

Мы прыгаем и скачем, мы прыскачем, прыскачем, прыскачем (We jumping and hopping, We jopping, Jopping, Jopping)”

9. «Mamacita» от Super Junior

“Закрой свои губы, заткни свой язык (Сlose your lips, shut your tongue)”

10. «Boss» от NCT U

“Хот-дог, я чувствую, что ношу гуся гуся (Hotdog I feel like wear goose goose)”

11. «Dreams Come True» от aespa

«Ты заставляешь меня чувствовать себя хорошо, ты хочешь перевернуться, ты заставляешь меня чувствовать себя хорошо, ты хочешь вверх и вниз»

12. «Bouncy» от Rocket Punch

“Мне не нужен фейк, я хочу классного парня, не останавливайся! Так ты можешь получить моё сердце, как прыгающая бомба, прыгающая бомба”?! Я так люблю эту песню, и я люблю этот абсолютно искаженный английский, потому что они так уверенно кричат”

13. «Ice Cream» от BLACKPINK и Селены Гомес

«Получи это бесплатно, как Вилли, в джинсах, как Билли, ты будешь хлопать, как вилли (Get it free like Willy In the jeans like Billie You be poppin’ like a wheelie). Может кто-нибудь объяснить мне, что это должно означать, потому что я не понимаю”

14. «TOMBOY» (G)I-DLE

“Я люблю танцевать, я люблю своих друзей, Иногда ругаемся без сигарет (Sometimes we swear without cigarettes)”. Что значит ругаться без сигарет?”

15. «Purple Line» от TVXQ

“Я действительно хочу трогать себя (I really wanna touch myself). Они объяснили эту фразу тем, что это означает: «Я действительно хочу понимать/слышать самого себя/быть на связи с самим собой (I really wanna be in touch with myself)».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News