Студия Лю Сюэ И опровергла обвинения в адрес актёра в неуплате налогов

4
1378
ИСТОЧНИКsohu
Студия Лю Сюэ И опровергла обвинения в адрес актёра в неуплате налогов

25 марта в китайских соцсетях появилось сообщение о том, что Лю Сюэ И подозревается в неуплате налогов. Студия актёра сразу же опубликовала официальное заявление, в котором опровергла все обвинения в его адрес.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы “Семья пяти элементов” с Дарреном Ваном и Жэнь Минь 

В заявлении говорится о том, что Лю Сюэ И всегда добросовестно выплачивает налоги в соответствии с законодательством страны. Все обратные утверждения являются необоснованными слухами и носят злонамеренный характер. Студия решительно осудила такое поведение и намеренна обратиться за юридической помощью, чтобы защитить права и репутацию актёра в суде.

Несколько лет назад уже были слухи о том, что Лю Сюэ И не уплачивает налоги, недавно подобные новости снова стали распространяться в Сети. Возможно, это связано с возросшей популярностью актёра за минувший год. К тому же, сейчас транслируется дорама с его участием “Орден цветов”, в которой Лю Сюэ И снова привлёк внимание отличными актёрскими способностями и харизмой.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News