Премьера дорамы “Семья пяти элементов” с Дарреном Ваном и Жэнь Минь 

3
4568
ИСТОЧНИКmydramalist
Премьера дорамы "Семья пяти элементов" с Дарреном Ваном и Жэнь Минь 

23 марта состоялась премьера уся-дорамы “Семья пяти элементов” (ранее “Пять великих воров”). Главные роли исполнили Даррен Ван и Жэнь Минь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бай Цзин Тин и Чжан Жо Нань в первых постерах дорамы “Первый иней”

Сериал основан на романе «Пять воров». Действие дорамы разворачивается во времена Китайской Республики. Пять семей стоят на страже таинственного сокровища — пяти нефритовых бусин, которые дают их обладателю безграничную власть. Сторонник японского режима Чжан Сэ начинает охоту за сокровищем, а хранители бусин противостоят ему.

Премьера дорамы должна была состояться в марте 2023 года, однако была отложена по неизвестной причине.

Запланирован показ 12-и эпизодов по 45 минут каждая. В первый день транслировалось сразу три эпизода, далее будет выходить по два эпизода каждый день.

График выхода серий:

Премьера дорамы "Семья пяти элементов" с Дарреном Ваном и Жэнь Минь 

Трейлеры:

Постер:

Премьера дорамы "Семья пяти элементов" с Дарреном Ваном и Жэнь Минь 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News