Премьера дорамы с Дин Юй Си “Легенда о белом коте”

3
1886
ИСТОЧНИКmydramalist
Премьера дорамы с Дин Юй Си "Легенда о белом коте"

20 февраля запланирована премьера дорамы “Легенда о белом коте”. Главные роли исполнили Дин Юй Си, Жэнь МиньЦзинь Цзя Вэнь и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дэн Вэй прослезился во время завершения съёмок дорамы “Древо Сендай”

Сериал основан на одноименной маньхуа. Это приключенческая и детективная история. Действие дорамы происходит в славную эпоху Тан. Молодой человек Шэнь Ци отправляется в Лоян на поиски своего брата. Чтобы узнать подробности, он приходит в правительственное судебное учреждение Да Ли. В результате череды событий Шэнь Ци становится секретарём главы Да Ли – Ли Биня, у которого есть особенный секрет. Вместе с другими сотрудниками Да Ли героям предстоит раскрыть множество тайн, окружающих великую столицу.

Трейлеры:

Постер с датой премьеры:

Премьера дорамы с Дин Юй Си "Легенда о белом коте"

Ранее опубликованные постеры:

Премьера дорамы с Дин Юй Си "Легенда о белом коте"
Премьера дорамы с Дин Юй Си "Легенда о белом коте"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News