Дэн Вэй прослезился во время завершения съёмок дорамы “Древо Сендай”

5
1706
ИСТОЧНИКmydramalist
Дэн Вэй прослезился во время завершения съёмок дорамы "Древо Сендай"

18 февраля завершились съёмки сянься-дорамы “Древо Сендай” (временное название). Главные роли исполняли Дэн Вэй и Сянь Хан Чжи. Главная героиня Сюэ Жань Жан с детства была болезненной и хрупкой, чтобы продлить жизнь, она нашла убежище в секте учеников бессмертного Си И Шуя. Мрачный и холодный учитель хранит свои древние тайны. Сюэ Жань Жан постепенно выяснила, что у Су И Шуя была ученица – демоница Сю Му Цин. Она добивалась благосклонности учителя, но когда поняла, что он холоден к ней, проявила свою демоническую суть, сотворив много зла.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Лин Хэ и Чжао Цзинь Май завершили съёмки в дораме “Великая принцесса”

Режиссёр дорамы Инь Тао. Он ранее работал над такими популярными проектами, как “Любовь и искупление”“Кто правит этим миром”“Древняя любовная поэзия”, “Песня юности” и другие.

На церемонии завершения съёмок присутствовало много поклонников Дэн Вэя. Актёр был настолько растроган вниманием публики, что в какой-то момент не смог справиться с нахлынувшими эмоциями и прослезился.

В честь завершения съёмок фанаты Дэн Вэя запустили 800 дронов в небо, чтобы поздравить и поддержать актёра.

Фото с последнего дня съёмок.

Дэн Вэй прослезился во время завершения съёмок дорамы "Древо Сендай"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News