Самые романтичные сцены из дорамы «Деловое предложение»

0
7363
ИСТОЧНИКsoompi
Самые романтичные сцены из дорамы «Деловое предложение»

«Деловое предложение» — это романтическая комедия, основанная на вебтуне, о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую, скрывая свою личность. Человеком, с которым она должна встретиться, оказывается генеральный директор ее компании. Ан Хё Соп играет наследника чеболя  Кан Тэ Му, у которого есть все: от внешности и ума до богатства и деловой смекалки. Ким Седжон играет обычную сотрудницу, которая проверяет продукты питания, Шин Ха Ри. Она заменяет свою лучшую подругу и наследницу чеболя Джин Ён Со (Соль Ин А) на свидании вслепую с Кан Тэ Му.

Смотрите также: Пак Хён Шик и Хан Со Хи превратились в старшеклассников для их предстоящей дорамы «Саундтрек №1»

Ким Седжон и Ан Хё Соп каждую неделю приводят зрителей в восторг своей химией. На прошлой неделе дорама взлетела до самых высоких рейтингов, достигнув двузначных цифр к шестому эпизоду. Отношения между Кан Тэ Му и Шин Ха Ри постепенно начинают накаляться, и вот пять лучших романтичных сцен из ​​«Делового предложения».

Хаотичное первое свидание вслепую

Отношения Шин Ха Ри с Кан Тэ Му начинаются, когда она заменяет свою подругу Джин Ён Со на свидании вслепую. Она потрясена, узнав, что Кан Тэ Му на самом деле является генеральным директором компании, в которой она работает, но быстро берет себя в руки и делает все возможное, чтобы второго свидания не состоялось. Она небрежно спрашивает его: «Ты впервые встречаешь такую сумасшедшую, правда?» Однако вместо этого Кан Тэ Му заинтересован ее странным характером. Поскольку он ненавидит тратить время попусту, то сразу же предлагает жениться.

Самые романтичные сцены из дорамы «Деловое предложение»

Случайный первый поцелуй

Шин Ха Ри начинает вести двойную жизнь под именем Шин Гым Хи. Кан Тэ Му предлагает Шин Ха Ри начать фальшивые отношения, и во время спора они падают и случайно впервые целуются. Случайный поцелуй (и случайный удар по лбу) Кан Тэ Му использует как предлог, чтобы начать фальшивые отношения с Шин Ха Ри. Зрителям также показали Кан Тэ Му, который мечтает о случайном поцелуе.

Самые романтичные сцены из дорамы «Деловое предложение»

Фальшивая первая годовщина

Как только Кан Тэ Му и Шин Ха Ри начинают свои фальшивые отношения, они праздную свою первую годовщину с дедушкой Кан Тэ Му Кан Да Гу (Ли Док Хва). Когда они притворяются счастливыми и влюбленными, Шин Ха Ри видит добрую сторону Кан Тэ Му, а их общение приводит к тому, что он начинает испытывать к ней чувства. Шин Ха Ри говорит Кан Тэ Му: «Наше фальшивое свидание на первую годовщину было забавным». Кан Тэ Му отвечает ей, не используя слово «фальшивое»: «Наше свидание на первую годовщину было веселым».

Самые романтичные сцены из дорамы «Деловое предложение»

Пьяное признание Шин Ха Ри

В конце концов, Кан Тэ Му узнает, что Шин Гым Хи – это сотрудница его компании Шин Ха Ри. В качестве мелкой мести он начинает немного мучить ее, но ему плохо, коггда плохо ей. Пьяная Шин Ха Ри говорит Кан Тэ Му: «Могу я открыть тебе секрет? Шин Ха Ри – это Шин Гым Хи. Мне стало так хорошо после того, как я сказала это. Мне жаль». Хотя сначала Кан Тэ Му злился, он постепенно разбирается в своих эмоциях и понимает, что у него есть чувства к Шин Ха Ри.

Самые романтичные сцены из дорамы «Деловое предложение»

«Дорогая!»

Теперь, когда он узнал правду, Кан Тэ Му начинает серьезно добиваться Шин Ха Ри. Однако по мере их сближения Кан Тэ Му совершает ошибку из-за дождя, с которым связана его травма. Промокшая Шин Ха Ри сталкивается в отеле со своими подругами, которые думают, что она в отпуске со своим парнем. К счастью, Кан Тэ Му спасает Шин Ха Ри в этой щекотливой ситуации, появившись из ниоткуда с криком: «Дорогая!»

Самые романтичные сцены из дорамы «Деловое предложение»

«Деловое предложение» выходит в эфир на SBS по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени. Продолжайте следить за тем, как развивается роман Кан Тэ Му и Шин Ха Ри, который начался с их безумного первого свидания вслепую, продолжился в фальшивых отношениях и переходит к настоящим.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News