Ли Чон Вон ведёт переговоры о новой дораме, в которой, по слухам, снимется Ким Седжон

3
1196
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Чон Вон ведёт переговоры о новой дораме, в которой, по слухам, снимется Ким Седжон

Ли Чон Вон и Ким Седжон могут вместе сняться в новой дораме!

5 апреля агентство Ли Чон Вона, THEBLACKLABEL, ответило на сообщения о том, что актёр снимется в предстоящей дораме ENA «Во имя алкоголя» (рабочее название), заявив: «Он получил предложение о кастинге и в настоящее время рассматривает его».

Смотрите также: Ли Чон Вон рассказал о коллеге по лейблу Пак Бо Гоме и о том, почему он решил присоединиться к THE BLACK LABEL

Между тем ранее сообщалось, что Ким Седжон является вероятной кандидаткой на главную женскую роль в этой дораме.

«Во имя алкоголя» – это романтическая комедия о торговом представителе компании по производству спиртных напитков и местном пивоваре. Ли Чон Вону предложена роль главного мужского персонажа, который варит местное пиво.

Вы хотели бы увидеть Ким Седжон и Ли Чон Вона вместе в новой романтической дораме?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News