Рейтинг дорамы «Цветы, которые распускаются по ночам» растёт + «Добро пожаловать в Самдали» зарабатывает свой самый высокий рейтинг субботы

1
1750
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рейтинг дорамы «Цветы, которые распускаются по ночам» растёт + «Добро пожаловать в Самдали» зарабатывает свой самый высокий рейтинг субботы

Дорама MBC «Цветы, которые распускаются по ночам» получила хороший старт.

13 января новая комедийная дорама с Ли Чон Воном и Хани Ли в главных ролях продемонстрировала рост зрительского рейтинга с выходом второго эпизода. По данным Nielsen Korea, недавний эпизод «Цветы, которые распускаются по ночам» заработал средний общенациональный рейтинг 8,2 процентов, став самой просматриваемой программой субботы среди транслируемых на MBC.

Средний общенациональный рейтинг дорамы SBS «Мой демон», которая выходит в эфир в том же временном интервале, что и «Цветы, которые распускаются по ночам», поднялся до 3,7 процентов перед финальной неделей.

Смотрите также: Пак Со Джун сказал, что с нетерпением ждал встречи с Хан Со Хи на съёмках дорамы «Существо Кёнсона»

Между тем сериал «Добро пожаловать в Самдали» достиг своего самого высокого рейтинга субботы за время трансляции (в то время как рейтинги его воскресных эпизодов стабильно ниже в сравнении с субботними). Недавний эпизод этой романтической дорамы получил 9,3 процентов среднего общенационального рейтинга.

«Корё-киданьская война» канала KBS 2TV заняла первое место в своём временном интервале со средним общенациональным рейтингом 9,8 процентов, а дорама tvN «Маэстра», которая транслируется в то же время, вернулась к рейтингу 6,0 процентов перед финалом.

Тем временем средний общенациональный рейтинг нового сериала TV Chosun «Мой счастливый конец» достиг 2,5 процента за пятый эпизод.

И наконец дорама «Независимая жизнь Хё Сим» канала KBS 2TV продолжает оставаться самой просматриваемой программой субботы, получив 18,3 процентов среднего общенационального рейтинга.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News