9 дорам, где главный герой является злодеем

13
10307
ИСТОЧНИКstartefacts.com
9 дорам, где главный герой является злодеем

Кто не любит харизматичных плохих парней?

Хотя в реальной жизни лучше не игнорировать тревожные сигналы и действовать в соответствии с ними, если вы чувствуете, что вам угрожает опасность, в фильмах некоторые из самых романтичных и страстных историй происходят, когда антагонист влюбляется.

Задумчивый и мрачный злодей вряд ли будет хорош в романтике. Однако, когда он находит ту единственную, история любви всегда полна страсти и драмы.

Смотрите также: Злое очарование: 7 самых незабываемых антагонистов из корейских дорам

Если вы падки на красивого злодея и хотите воплотить свои фантазии с помощью персонажей дорам, этот список для вас. От сверхъестественных злых существ до бессердечных манипуляторов, эти исполнители главных мужских ролей не идеальны, но из них получились потрясающие любовники на экране.

1. «Мой демон» (2023)

Возможно, выйти замуж за демона – не самая лучшая идея, но циничная и холодная До До Хи потеряла всякую веру в любовь и доброту в мире, поэтому решает сделать это. Так начинается самая мрачная история о любви и выживании, заставляющая двух персонажей сблизиться друг с другом, чего бы это ни стоило.

2. «Рождённые вновь» (2020)

Некоторые люди верят, что у серийных убийц нет сердца и они не могут любить, но Гон Джи Чоль обнаруживает, что влюбляется в Ха Ын, владелицу книжного магазина, страдающую дилатационной кардиомиопатией. Однако он не единственный, кто интересуется ею, поскольку Ча Хён Бин, преданный своему делу детектив, тоскует по ней в течение многих лет.

Любовный треугольник становится ещё более запутанным, когда трио оказывается вовлечённым в запутанное дело.

3. «И миллион звёзд падёт с небес» (2018)

Иногда даже самые добрые люди становятся жертвами своих чувств к манипулятивным и бессердечным монстрам.

Когда дизайнер Ю Джин Кан знакомится с одним из самых известных людей на Земле, Ким Му Ёном, она видит, что скрывается за его суровой внешностью, и сразу же влюбляется в него. Однако её старший брат не одобряет выбор девушки и ставит своей целью показать ей, кто такой Му Ён на самом деле.

4. «Привет, монстр» (2015)

Зло и преступность всегда ближе, чем вы думаете, и некоторые ситуации заставляют нас осознавать это. Для Ли Хёна и Ча Джи Ан открытие зла и понимание того, насколько тесно оно вовлечено в повседневную жизнь лучших людей вокруг них, началось с расследования семейной трагедии Ча Джи Ан.

5. «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» (2021)

Так Дон Гён проживает несчастную жизнь после смерти своих родителей и не верит, что всё может наладиться.

Когда у неё диагностируют рак, её жизнь резко останавливается, и она проклинает мир за это, случайно вызывая самого Мёль Мана (Разрушение). Оказывается, что он может исполнить все желания Дон Гён и подарить ей 100 дней жизни, которые, как она верит, желает больше всего на свете.

6. «Этой зимой дует ветер» (2013)

Нужно быть крайне безнравственным, чтобы выбрать в качестве жертвы слепую молодую женщину, но у О Су нет выбора. Притворившись мужчиной, которого она ищет, О Су обманом заставляет её заплатить его долг. Он и не подозревает, что в конце концов именно он будет обманут неожиданной любовью.

7. «Великое соблазнение» (2018)

Квон Ши Ён, популярный парень, жаждущий мести, заключает пари со своими друзьями, что сможет соблазнить Ын Тэ Хи, наивную девушку, которая верит, что те, на кого влияет любовь, глупы. Время, которое они проводят вместе, заставляет Тэ Хи пересмотреть свой взгляд на любовь. По мере того как тайна Ши Ёна становится глубже, растут и его чувства к намеченной жертве.

8. «Хваюги» (2017)

За влюбленностью в демона может последовать только влюбленность в человека, который хочет съесть тебя живьём. Вот с чем сталкивается Сон Ми, когда ей приходится просить Сон О Гона о помощи спустя годы после того, как они заключили соглашение, что он защитит её в случае необходимости. Вероятно, именно поэтому эта дорама по своей сути не является романтической историей.

9. «Цветочки после ягодок» (2009)

Чан Ди – хороший человек, оказавшийся в очень плохих обстоятельствах. Происходя из бедной семьи, она случайно попадает в школу для богатых детей и сразу же становится мишенью хулиганов. Ей придётся либо поддаться давлению, либо научиться ориентироваться в жизни и превращать даже самую худшую ситуацию во что-то лучшее.

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News