Ким Ю Джон названа самой красивой корейской актрисой двадцати лет, по мнению японских фанатов

11
2141
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Ю Джон названа самой красивой корейской актрисой двадцати лет, по мнению японских фанатов

Кого японцы считают самой красивой корейской актрисой двадцати лет?

Недавно на японском сайте Rankingoo был опубликован рейтинг самых красивых корейских актрис в возрасте двадцати лет. Первое место заняла актриса Ким Ю Джон, а Хан Со Хи и Сюзи оказались на второй и третьей строчках соответственно.

Смотрите также: Актриса Ким Ю Джон представила новую коллекцию Calvin Klein «Весна – Лето 2024»

В данном опросе приняли участие 2175 мужчин и женщин, от подростков до людей в возрасте сорока лет.

Нетизены позитивно отреагировали на первое место Ким Ю Джон, оставив следующие комментарии: «Она является сильнейшей актрисой в корейских дорамах, особенно в исторических», «Я стал её фанатом, потому что она очень милая», «Она так красива, что кажется, словно сошла с картины». Кроме того, по мнению фанатов, большие глаза и красивая улыбка добавляют ей невинное очарование.

Ким Ю Джон обрела популярность благодаря дораме «Свет луны, очерченный облаком», где исполнила роль Хон Ра Он, девушки выдающей себя за евнуха, у которой завязался неожиданный дворцовый роман с Ли Ёном (Пак Бо Гом). Эта дорама получила много любви в Корее, достигнув зрительского рейтинга 23,3 процента, по данным Nielsen Korea.

Недавно Ким Ю Джон привлекла к себе внимание потрясающей внешностью в дораме «Мой демон», сыграв в паре с Сон Каном. Химия между этими актёрами и режиссура, подходящая для фантастической дорамы, получила много положительных откликов за границей. И Ким Ю Джон, названная самой красивой корейской актрисой двадцати лет, похоже, подтвердила это.

Ким Ю Джон названа самой красивой корейской актрисой двадцати лет, по мнению японских фанатов

Кроме того, Ким Ю Джон собирается появиться в комедийной дораме Netflix «Куриный наггетс», премьера которой состоится 15 марта. Она сыграет роль Мин А, девушки, превратившейся в куриный наггетс из-за действия таинственной машины. Сюжет будет вращаться вокруг её отца Сон Мана (Рю Сын Рён) и Пэк Джуна (Ан Джэ Хон), тайно влюблённого в Мин А.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News