Актёры дорамы «Куриный наггетс» выразили восхищение уникальным сюжетом перед премьерой

2
725
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актёры дорамы «Куриный наггетс» выразили восхищение уникальным сюжетом перед премьерой

13 марта состоялась пресс-конференция долгожданного сериала Netflix «Куриный наггетс» в районе Кванджингу, Сеул. На мероприятии присутствовали актёры Рю Сын Рён, Ан Джэ Хон, Ким Ю Джон и режиссёр Ли Бён Хон.

«Куриный наггетс» представит свежий взгляд на мир комедийных дорам и расскажет историю отца Чхве Сон Мана (Рю Сын Рён), который пытается вернуть своей дочери Чхве Мин А (Ким Ю Джон) человеческий облик после того, как она превратилась в куриный наггетс, случайно попав в таинственную машину. Ан Джэ Хон сыграет Го Пэк Джуна, влюблённого в Мин А.

Смотрите также: Самый популярный контент на Netflix в Корее (по данным на 12 марта 2024)

Рю Сын Рён рассказал, что сюжетная линия заинтриговала его, обращая внимание на уникальную концепцию превращения дочери его персонажа в куриный наггетс. Актёр поделился: «Меня заинтересовал интригующий сюжет, что и побудило присоединиться к данному проекту».

Ан Джэ Хон выразил аналогичные чувства, подчеркнув новизну повествования, которая даёт возможность разыграться воображению. Он отметил: «История не похожа ни на что, с чем я сталкивался раньше, предлагая новый и интересный опыт. Я сравнил это с радостью от наслаждения жареной курочкой, когда ты начал, уже не можешь остановиться».

Ким Ю Джон, взволнованная участием в этом проекте, выразила свой энтузиазм, как только прочла сценарий. Актриса поделилась: «С того момента, когда я увидела сценарий, я поняла, что хочу участвовать в этой дораме. Сюжетная линия заставила меня улыбнуться, и я с нетерпением ждала возможности погрузиться в неё. Для меня честь работать с режиссёром Ли Бён Хоном, чьими работами я восхищаюсь».

Актёры дорамы «Куриный наггетс» выразили восхищение уникальным сюжетом перед премьерой

Премьера дорамы «Куриный наггетс» состоится 15 марта, обещая захватывающую смесь загадки и юмора.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News