Рю Сын Рён вспоминает, как душевное сообщение от Ким Хе Су довело его до слёз

5
504
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким Хе Су

Актер Рю Сын Рён рассказал, как сообщение актрисы Ким Хе Су, наполненное искренней теплотой, тронуло его до слез.

6 марта Рю Сын Рён принял участие в телешоу tvN «You Quiz on the Block», которое ведут Ю Джэ Сок и Чо Се Хо.

Во время эпизода Рю Сын Рён признался, что его глубоко беспокоили непрерывные кассовые провалы на протяжении четырех лет до выхода фильма «Экстремальная работа» (2019), в котором он исполнил главную роль. К счастью, фильм собрал впечатляющую аудиторию в 16,26 миллиона зрителей.

Смотрите также: 5 самых ожидаемых К-дорам, которые выйдут в марте 2024 года

Рю Сын Рён вспоминает, как душевное сообщение от Ким Хе Су довело его до слёз

В одном из предыдущих эпизодов «You Quiz on the Block» Ли Хани, которая снималась в фильме вместе с ним, отметила, что «Экстремальная работа» по тем или иным причинам имела очень важное значение для всех главных актеров.

Рю Сын Рён, не ожидавший такого успеха, поделился: «Во время последнего приветствия на сцене мы все были в слезах. Сначала я растерялся, а затем разрыдался. Следом все остальные начали плакать. Дон Хви отвернулся, чтобы скрыть слезы. Режиссер и даже продюсер не могли сдержать своих эмоций».

Рю Сын Рён вспоминает, как душевное сообщение от Ким Хе Су довело его до слёз

Затем актер рассказал историю с участием Ким Хе Су.

Он вспомнил: «Ким Хе Су прислала мне сообщение ближе к концу «Экстремальной работы». Мы вместе вели «My 11th Mother» в 2007 году, но не были на связи постоянно или что-то в этом роде. Но в своем сообщении она сказала: «Я понимаю, с какими трудностями вы столкнулись в непростые времена. Это действительно удивительно, как вы выдержали их»».

Рю Сын Рён вспоминает, как душевное сообщение от Ким Хе Су довело его до слёз

Актер взволнованно добавил: «Получив от нее это сообщение, я не мог перестать плакать. Слезы просто лились бесконтрольно», выразив благодарность за ее теплую поддержку.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News