Чу Джа Хён благодарит Ким Хе Су за то, что она сделала для нее во время съемок

0
684
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким Хе Су

Актриса Чу Джа Хён выразила огромную благодарность своей коллеге-актрисе Ким Хе Су за то, что она сделала для нее во время недавних съемок.

18 марта Чу Джа Хён дала интервью прессе, поговорив о своем предстоящем фильме «Пока ты спал».

В ходе беседы с журналистами актриса рассказала, как друзья-знаменитости оказывали ей поддержку, пока она снималась в фильме.

Смотрите также: Ким Хе Су, Чон Сон Иль и Джу Джон Хёк начинают командное расследование в новой комедийной дораме

Чу Джа Хён благодарит Ким Хе Су за то, что она сделала для нее во время съемок

Чу Джа Хён поделилась: «Я безмерно люблю Ким Хе Су. Во время съемок фильма съемочная группа обычно организует доставку еды на съемочную площадку. Но из-за ограниченного бюджета нашего фильма нам не хватало гарниров и дополнений к блюдам. Узнав об этом, Ким Хе Су прислала полный фургон с едой, который поразил всех присутствующих. Она прислала нам так много еды!»

Она продолжила: «Хан Джи Мин и Хан Хё Джу тоже сделали мне сюрприз, прислав фургончики с закусками. Я почувствовала глубокую благодарность. Ким Хе Су, Хан Джи Мин и Хан Хё Джу — по-настоящему дорогие члены моего круга друзей. Их заботливые жесты в виде фургончиков с едой и закусками подняли мой дух».

Чу Джа Хён благодарит Ким Хе Су за то, что она сделала для нее во время съемок

Кроме того, Чу Джа Хён выразила благодарность непоколебимой преданности Ким Хе Су, сказав: «Она не смогла прийти на VIP-премьеру, потому что в то время находилась на съемках дорамы в Кёнджу. В тот день она прислала мне длинное текстовое сообщение».

Актриса продолжила: «Я сказала ей, что все в порядке, но Ким Хе Су настояла на том, чтобы прорекламировать мой фильм в своих соцсетях. Она невероятна в этом плане».

Чу Джа Хён благодарит Ким Хе Су за то, что она сделала для нее во время съемок

Затем Чу Джа Хён улыбнулась и добавила, что Хан Джи Мин тоже не смогла прийти на VIP-премьеру из-за своего рейса, но посетила вечеринку после премьеры, а Хан Хё Джу позвонила ей по видеосвязи из Японии, где у нее проходили съемки. Обе актрисы продемонстрировали огромную поддержку ее новому фильму в разгар своего загруженного расписания.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News