Хан Хё Джу и Джу Джи Хун создают интригующий альянс в тизере новой дорамы «Доминирующий вид»

0
2039
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хан Хё Джу и Джу Джи Хун создают интригующий альянс в тизере новой дорамы «Доминирующий вид»

Долгожданная дорама «Доминирующий вид» с Хан Хё Джу и Джу Джи Хуном выпустила главный тизер.

Триллер «Доминирующий вид» расскажет о Юн Джа Ю (Хан Хё Джу), генеральном директоре компании генной инженерии BF, которая открыла новую эру искусственно культивируемого мяса в 2025 году, и У Чэ Уне (Джу Джи Хун), офицере в отставке, сблизившимся с ней. Они оказываются втянуты в серию опасных происшествий, сопровождающихся загадочной смертью.

Смотрите также: Топ-10 популярного контента на Netflix в Корее (по данным на 26 марта 2024)

Тизер начинается с того, что Юн Джа Ю стала мишенью для убийц из-за её вмешательства в главные отрасли как генерального директора новой биотехнологической компании BF, захватившей лидерство на рынке мяса. В следующей сцене У Чэ Ун получает приказ: «BF наймут телохранителя. Иди и стань подходящим для неё человеком».

По мере продвижения тизера BF сталкивается с серией кризисов, включая слухи о бактериях в их культивируемом мясе и атаку хакеров.

Затем Юн Джа Ю заявляет: «Преступником может быть кто-то из нашей компании», что лишь усиливает интригу. Далее она размышляет: «Он тот ресурс, которым мне следует воспользоваться, или кто-то, от кого я должна держаться подальше», подчёркивая её сохраняющуюся подозрительность к У Чэ Уну, несмотря на то что он помогает с важной информацией, создавая предпосылки для развития их отношений.

Тизер представлен ниже.

Премьера дорамы «Доминирующий вид» состоится 10 апреля.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News