Идеальный тип. Версия 2016 года: SHINee

4
13889

IMG_20150831_150142

Идеальный тип. Версия 2016 года: SHINee

Хочешь узнать об идеальном типе своего биаса?

С каждым днем айдолы становятся все популярнее и многие поклонницы начинают интересоваться тем, какой им нужно стать, чтобы привлечь внимание своего биаса. Этой теме посвящено очень много статей. Стоит поклонницам получить заветные характеристики, как они сразу же начинают делать все, чтобы приблизиться к идеальному типу своего кумира.

Не переживайте, если вы не подходите под идеал, так как вкусы могут меняться. Чаще всего они меняются очень часто. Стоит выйти новому интервью, как мы видим уже совершенно другой набор желаемых качеств.

 

Ниже приведена подборка идеального типа, выявленная на основание последних данных. Не стоит переживать, если вы не подходите… Все изменчиво.

Идеальный тип девушки. Версия 2016. Выбор SHINee

Онью: Та, что будет относиться ко мне искренне; Та, которая будет понимать меня; Не обязательно, чтобы она была слишком милой и красивой; Та, которая хорошо поет; Та, у которой милая улыбка; Та, с которой я буду чувствовать себя счастливым; Та, которая не будет постоянно ныть; Та, которая не будет заставлять меня нервничать; Та, которая умеет делать милое эгьё; Так, которая будет много улыбаться.

Джонхён: Та, у которой будет миленькое личико; Та, у которой будет светлая кожа; Та, чьи волосы будут длинными и натурального оттенка; Та, чьи губы будут алого цвета; Та, которая будет доброй и милой; Та, которая будет немножко “лисицей”; Та, коротая умеет шутить и любит смеяться”; Та, которая умеет поддержать беседу и духовно богата.

Минхо: Та, которая легко может поддержать беседу; Та, чьи волосы будут длинными и натурального оттенка; Та, которая будет хорошо смотреться в платье; Та, которая умеет “улыбаться” глазами; Та, которая умеет слушать; Та, которая будет сконцентрирована только на мне; Та, которая будет думать только обо мне, даже если мне придется ее на долго оставить; Та, что умеет хорошо готовить; Та, которая будет обо мне заботиться; Та, коротая умеет шутить.

Ки: Та, что будет немножко сорванцом; Та, которая будет обладать острым умом; Та,которая будет хорошо разбираться в моде; Та, с которой будет совпадать мое биополе; Та, которая будет разделять мои вкусы и предпочтения; Та, что умеет хорошо готовить; Та, которая будет относиться ко мне по-особенному; Та, которая будет уникальна для меня.

Тэмин: Та, у которой будут большие глаза; Та, у которой будет двойное веко; Та, чьи волосы будут длинными и натурального оттенка; Та, которая будет смотреть только на меня; Она должна быть верной, доброй, честной, заботливой и щедрой; Та, которая легко может поддержать беседу; Та, которая умеет брать на себя ответственность; Та, которая внешне застенчива, но внутреннее очень сильна духом; Та, которая будет обладает чувством стиля.

www.kpop-map.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.