Ки из SHINee проведет свой первый сольный тур по Азии этим летом

1
254
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Ки из SHINee проведет свой первый сольный тур по Азии этим летом

Участник SHINee и сольный певец Ки проведет свой первый тур по Азии, в рамках которого посетит четыре региона.

Сольный тур Ки под названием «2024 Keyland On: And On Asia Tour» начнется с концерта в MCC Hall в Бангкоке 14 июля, за которым последуют выступления в Kota Kasablanka Hall в Джакарте 20 июля, в Broadway Theatre в Макао 28 июля и в Kaoshiung Music Center в Гаосюне 17 августа.

Смотрите также: [instiz] Реорганизация SM Entertainment вызывает шквал реакций

«Концерт пригласит зрителей в красочный мир музыки Ки, который был обновлен по сравнению с концертом «2024 Keyland On: And On», состоявшимся в Сеуле в январе прошлого года», — сообщило агентство SM Entertainment в своем пресс-релизе.

Ки из SHINee проведет свой первый сольный тур по Азии этим летом

Между тем, недавно Ки продлил контракт с SM Entertainment, продолжив свою 16-летнюю карьеру с лейблом с момента своего дебюта в составе группы в 2008 году.

SHINee также порадует поклонников энкор-концертом под названием «SHINee WORLD VI PERFECT ILLUMINATION: SHINee’S BACK». Трехдневное шоу пройдет с 24 по 26 мая на Inspire Arena в Инчхоне.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News