Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10

43
26216
ИСТОЧНИКsoompi

Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-102017 год уже практически подошел к концу, и для группы BTS это был насыщенный событиями год. Их было настолько много, что лучше всего выделить именно самые яркие и значительные моменты.

Смотрите также: Ким Джеджун провел особенное Рождество для жителей Тэгу 

Новые альбомы

Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10Наверное, самый очевидный выбор «лучшего момента за год» для музыкальной группы, но также и самый важный – выпуск их переизданного альбома «You Never Walk Alone» в феврале, и, конечно же, самый последний альбом «Love Yourself: Her» – эпицентр успеха BTS в 2017 году. С такими заглавными песнями, как «Spring Day,», «Not Today», «DNA» и ремикс-версией «MIC Drop» с участием Стива Аоки, становится очевидно, насколько усердно и тяжело группа работала над камбэками в этом году. Поклонники тоже пытались “выжить” со всеми этими релизами и тизерами – на грани психического расстройства, ожидая полуночи в надежде увидеть обновление: что же на этот раз им приготовил Big Hit?

Концерты и выступления

За этот год концерты BTS посетило около 550 000 счастливых поклонников в 40 залах и 19 странах. И это расчет зрителей лишь в рамках мирового турне «Wings». Впервые BTS провели Dome-концерт в Японии (на огромной площадке вместимостью до 55 000 человек), и который сами участники группы назвали как один из самых запоминающихся моментов 2017 года. И, если вы увидите, насколько эмоционально и искренне BTS выражают свои эмоции на концерте, даже плачут, вы поймете насколько живые выступления важны и для самих артистов, и для их поклонников.

Премии и успех

Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10BTS в настоящее время имеют четыре музыкальных клипа с более чем 200 миллионами просмотров: «Dope», «Fire», «Blood Sweat & Tears» и «DNA». Их Twitter недавно достиг 11 миллионов подписчиков, а на V Live – 7 миллионов. Они стали самой популярной знаменитостью в Твиттере за 2017 год, обогнав Джастина Бибера и Дональда Трампа. Их успех был виден и на различных премиях: они выиграли в совокупности три Дэсана в этом году на Melon Music Awards и Mnet Asian Music Awards. А музыкальные чарты по всему миру стали и вовсе похожи на их «второй дом». Нельзя не вспомнить их победу в номинации «Лучший социальный артист» на церемонии вручения Billboard Music Awards 2017 года, когда за месяц до этого Твиттер будто сошел с ума от активного голосования их фанатов. В тот день они были не только первой К-поп группой, которая была номинирована на премию в BBMA, но также которая ее выиграла. Плюс они наконец-то попали в чарт самых «горячих синглов США» – Billboard Hot 100. Причем наивысшее попадание в этот чарт – песня «MIC Drop» при участии Стива Аоки на 28 позицию. Этим действительно нужно гордиться!

Их успех в США

Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10В этом году BTS очень часто посещали Соединенные Штаты. Был тур «Wings», «Bon Voyage Season 2», BBMA и, конечно же, премия AMA. До выступления на AMA и дебюта на американском телевидении они посетили несколько самых известных в США телепередач, таких как «Jimmy Kimmel Live!», «The Ellen DeGeneres Show», «The Late Late Show With James Corden», «KTLA 5 Morning News». Помимо этого BTS дали очень (очень!) много интервью различным каналам, радио и новостным порталам. Самое приятное во всем этом – ребята посетили Гавайи, куда они всегда хотели отправиться, что сделало и участников группы, и АРМИ, которые затем посмотрели новый сезон «Bon Voyage», откровенно счастливыми.

Благотворительная кампания совместно с ЮНИСЕФ “Love Myself”

Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10Год начался с благотворительных актов: BTS и Big Hit Entertainment сделали пожертвование, чтобы помочь жертвам трагедии парома Севоль в этом году, а также предоставили предметы для продажи на благотворительном аукционе WeAja. Но группа не стала останавливаться на единичных проявлениях заботы об обществе, поэтому они инициировали целую кампанию, предложив сотрудничество известному по всему миру фонду ЮНИСЕФ – «международному чрезвычайному детскому фонду при ООН». Кампания «Love Myself» создавалась с целью прекратить насилие в отношении детей и подростков по всему мире. Это еще раз доказывает, что как участники BTS, так и сам Big Hit понимают и знают о своем повсеместном и глубоком влиянии на молодое поколение, поэтому они и решили использовать эту «социальную власть» ради добрых дел.

Сольные песни, каверы и сотрудничество

Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10

Помимо своих альбомов и официальных рекламных акций, BTS продолжали работать над музыкой, что приводило к удивительным сольным песням, каверам или сотрудничеству с другими артистами. RM выпустил песню «Always», «Change» с участием рэппера Wale, принимал участие в сингле Gaeko «Gajah», записал «4 O’Clock» с другим участников группы – Ви. Под конец года RM шокировал всех: и АРМИ, и остальных нетизенов неожиданной совместной работой с группой FALL OUТ BOY и их треком «Champion».

Ким Тэхен (Ви) и Джин спели песню «Even If I Die, It’s You» для саундтрека к дораме «Хваран», Чонгук записал кавер на песню «Beautiful» к известной дораме «Гоблин» и, конечно же, спел волшебный кавер «We Don’t Talk Anymore», который позже он снова записал, но уже с Чимином. Не стоит забывать и его кавер на песню «2U», который он подарил всем поклонникам на свой день рождения. Шуга тоже был очень занят, переиздав свою песню «So Far Away» с Джином и Чонгуком и, конечно же, спродюссировав песню «Wine» для певицы Суран, за которую позже он выиграл награду «Hot Trend» на церемонии «Melon Music Awards» 2017 года.

Также ребята приняли участие в юбилейном концерте Со Тхэджи и записали кавер на его знаменитую песню «Come Back Home».

Телевизионные шоу

Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10Джин как-то упомянул, что он хотел бы принять участие в различных развлекательных шоу в 2017 году, и его желание сбылось. Парни (или, по крайней мере, некоторые из участников) были гостями на «King of Masked Singer», «Law of the Jungle», «Hello Counselor», «Ask Us Anything», «Please Take Care Of My Refrigerator» и «Let’s Eat Dinner Together» – и это лишь некоторые из них.

В рамках камбэков у них были специальные шоу, такие как «Mnet BTS Comeback Show» и «BTS Countdown».

Видео-контент Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10

Если вы следите за деятельностью BTS, то, вероятно, знаете о бесчисленных, интересных и забавных видеозаписях, которые группа выкладывает в социальные сети V Live и YouTube. 2017 год не будет полным без просмотров «BTS Gayo», «Run BTS! 2017″, «EAT Jin», «BTS Home Party», и, конечно, «Bon Voyage» второй сезон, но это еще не все! И куда же без традиционных «Bangtan Bombs» – смонтированных видео с самым разнообразным контентом. Невозможно иногда представить, как за всем этим можно уследить!

Личные достижения

Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10Действенный дебют актера Ким Тэхена в дораме «Хваран» можно считать все же 2017 год, хотя трансляция серий началась в конце декабря 2016 года.

Также в феврале Чонгук окончил школу, что явилось причиной  трогательных видеороликов с его выпускных торжеств. Не только младший участник, но и старший прошел через радость выпускного: Джин окончил университет в этом году и поступил Hanyang Cyber University. Они сделали это, не прерывая своего плотного расписания в качестве участников BTS.

“Проблески” личной информации

Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10

В течение первых нескольких месяцев 2017 года все участники BTS поделились своими личными плейлистами через Spotify. Поскольку музыка очень важна для артиста как потенциальный источник вдохновения, это довольно-таки важная часть их личной жизни.
Они также позволяли нам «заглянуть» в некоторые из их частных поездок, таких как путешествие Ви и Пак Бо Гома на остров Чеджу, каникулы Чимина и Чонгука в Японии или отпуск RM в Европе. Приятно видеть, что, даже если это редко, парни могут по-прежнему наслаждаться своим свободным временем.

Однако, самое большое изменение коснулось их частной жизни в 2017: они переехали в новое общежитие, а их агентство – в новое здание.  В этом контексте «общежитие» означает роскошную квартиру в одном из самых дорогих кварталов Кореи, а новое здание – центр Каннама.

BTS не стоят на месте, постоянно развиваются и меняются. У BTS теперь есть новый лайстик, новый логотип, а Рэп Монстр больше не Рэп Монстр, а RM. Поэтому, если вы заинтересованы, держитесь стойко и наслаждайтесь, потому что, как говорит RM, «мир изменится». И мы уверены, что это произойдет и в 2018 году.

А по вашему мнению: какой момент у BTS был самым лучшим?Самые лучшие моменты BTS в 2017 году: ТОП-10
 Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]