Дорама «Куриный наггетс» возглавила интегрированный рейтинг контента, «Королева слёз» заняла второе место

1
2666
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дорама «Куриный наггетс» возглавила интегрированный рейтинг контента, «Королева слёз» заняла второе место

19 марта сообщество Kinolights представило интегрированный рейтинг контента за третью неделю марта 2024 года (с 11 по 17 марта).

Заняв первое место всего через несколько дней после релиза, дорама Netflix «Куриный наггетс», основанная вебтуне, очаровала аудиторию своей причудливой сюжетной линией. После злоключений Чхве Сон Мана (Рю Сын Рён) и Го Пэк Джуна (Ан Джэ Хон), которые взялись за спасение Чхве Мин А (Ким Ю Джон), превратившейся в куриный наггетс, комедийный поворот сюжета получил хороший отклик у зрителей, продвинув сериал на первый план ежедневных интегрированных рейтингов контента.

Смотрите также: Топ-10 популярного контента на Netflix в Корее (по данным на 19 марта 2024)

Второе место заняла дорама tvN «Королева слёз», премьера которой состоялась 9 марта. С Ким Су Хёном и Ким Джи Вон в главных ролях, играющих женатую пару, столкнувшуюся с кризисом семейной жизни, эта дорама быстро тронула сердца фанатов, набрав 13 процентов зрительского рейтинга всего за четыре эпизода. «Королева слёз» повествует о трогательной истории любви и стойкости перед лицом трудностей.

Сохранив позицию предыдущей недели, фильм «Раскопанная могила» разместился на третьем месте. С впечатляющим количеством зрителей в кинотеатрах, число которых уже составило 9,29 миллиона, «Раскопанная могила» продолжает пользоваться небывалым успехом в прокате.

На четвёртом месте оказался эпический научно-фантастический фильм «Дюна», основанный на захватывающей саге о футуристической войне за ресурсы. Несмотря на небольшое снижение позиции в рейтинге, «Дюна» остаётся серьёзным соперником, находясь на верхних строчках еженедельного рейтинга контента пять недель подряд.

Пятое место занимает фильм Netflix «Дева и дракон», который покорил аудиторию увлекательной историей борьбы за жизнь женщины, противостоящей огнедышащему дракону в некогда прекрасном королевстве.

В десятку лучших также вошли дорама TVING «Игра в пирамиду», дорама MBC «Чудесный мир» с Ким Нам Джу и Ча Ыну, фильм Netflix «Меня зовут Ло Киван», фантастический фильм «Мой счастливый брак» и фильм «Наш сезон» с Ким Хэ Сук и Шин Мин А, заняв с 6-й по 10-ю позицию соответственно.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News