Ким Ю Джон очаровывает фанатов милым фото с куриными наггетсами

1
761
ИСТОЧНИКmk.co.kr
Ким Ю Джон очаровывает фанатов милым фото с куриными наггетсами

Ким Ю Джон очаровала фанатов своим фото с куриными наггетсами.

15-го марта Ким Ю Джон опубликовала на своей соцстранице фото с подписью “Прямо сейчас! Куриные наггетсы, ням-ням”. На фото она одета в желтый костюм и держит в руке наггетсы. Ее сияющая красота и очаровательное выражение лица приковывают взгляд. На другом фото Ким Ю Джон подмигивает из машины, глядя в камеру.

Смотрите также: Ким Ю Джон названа самой красивой корейской актрисой двадцати лет, по мнению японских фанатов

По всей видимости, Ким Ю Джон опубликовала фото с наггетсами, чтобы прорекламировать новый сериал Netflix “Куриные наггетсы”. Сериал рассказывает о комичном и мистическом расследовании, которое ведут отец Сон Ман (Рю Сын Рён) и влюбленный в его дочь Мин А (Ким Ю Джон) Пэк Чжун (Ан Джэ Хон), чтобы вернуть Мин А, превратившуюся в куриные наггетсы после того, как попала в загадочный аппарат.

“Куриные наггетсы” – это сериал, который стоит посмотреть, чтобы увидеть очаровательную Ким Ю Джон и ее химию с Ан Джэ Хоном. Ким Ю Джон играет роль Мин А, превратившейся в куриные наггетсы, и продемонстрирует в сериале свою очаровательную игру.

“Куриные наггетсы” будут доступны на Netflix 14-го апреля 2024 года.

elly.go © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News