10 айдолов с «идеальной формой лица», которым подходят любые прически

5
27263
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
10 айдолов с «идеальной формой лица», которым подходят любые прически

Прически могут идеально подчеркнуть внешность айдолов, в то время как другие сильно ее ухудшить. Тем не менее, некоторые айдолы, кажется, невосприимчивы даже к самым странным прическам. Парикмахер указал, что это связано с тем, что все эти айдолы имеют определенную форму лица.

Смотрите также: Айдолы, которые когда-то были одноклассниками

В частности, известный парикмахер Пак Нэ Джу недавно опубликовал видео, в котором обсудил наиболее подходящие прически для разных форм лица. Здесь он отметил, что людям с «яйцевидной формой лица» легко подходят любые прически, какими бы странными они ни были.

«Форма лица «яйцо» в принципе идеальна, поскольку все прически могут отлично дополнить ваш внешний вид. На самом деле, если вы действительно об этом задумаетесь, то увидите, что с таким типом лица в Kpop много образов» — сказал парикмахер.

Пак Нэ Джу описал «форму лица в виде яйца» как форму лица, у которой лоб шире подбородка, длина больше ширины и мягкие изгибы, напоминающие перевернутое яйцо. По его словам, среди известных знаменитостей с овальными лицами — Юна из SNSD, Джин из BTS, Карина из aespa и другие.

Ниже представлены 10 айдолов с «яйцевидной формой лица», которые могут хорошо смотреться даже с самыми сложными прическами:

  1. Юна (SNSD)
  2. Бэкхён (EXO)
  3. Мина (TWICE)
  4. Джису (BLACKPINK)
  5. Айрин (Red Velvet)
  6. Джин (BTS)
  7. Тэён (NCT)
  8. Лия (ITZY)
  9. Субин (TXT)
  10. Карина (aespa)

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News