VIBE от Тэяна из BIGBANG и Чимина из BTS: 5 причин, по которым эта песня может стать вирусной

11
6803
ИСТОЧНИКpinkvilla.com

От элегантного внешнего вида до свирепого очарования – новый постер VIBE привел поклонников Чимина и Тэяна в восторг. Вот причины, по которым трек может стать вирусной песней.

VIBE от Тэяна из BIGBANG и Чимина из BTS: 5 причин, по которым эта песня может стать вирусной
Новый постер «VIBE» с участием Чимина из BTS и Тэяна из BIG BANG

Недавно официальный аккаунт THEBLACKLABEL опубликовал новый постер, на котором Тэян из BIGBANG и Чимин из BTS представлены в черных нарядах. На постере оба кумира K-pop имеют свирепые и холеные взгляды, а также имеется дата выхода песни. Этот постер передает своеобразную атмосферу, поскольку на нем присутствует необычное синее свечение вокруг обоих айдолов. 

Поклонники быстро отреагировали в разделе комментариев, оставив слова ободрения и любови. Один пользователь упомянул, что все эти годы они скучали по Тэяну, и что это долгожданная песня. Другой пользователь написал, что мечта Чимина о совместной песне с человеком, которого он называл своим вдохновением наконец-то сбылась. Поклонники BTS также уверены, что «VIBE» станет самой успешной песней в мире. Они поделились что добавили ее в список ожидания на платформах потоковой передачи на Spotify, YouTube и других подобных платформах.   

THEBLACKLABEL написал в своем аккаунте, что «VIBE» будет выпущен на YouTube-канале Тэяна 13 января 2023 года в 14:00 по корейскому времени. Также поклонники смогут заказать товары «VIBE», включая кепки с логотипом, футболки с длинными и короткими рукавами. 

Вот 5 причин, по которым VIBE может стать вирусной песней:

1. Первая песня Тэяна за шесть лет сольной карьеры

Выпуск песни « VIBE » станет первым сольным релизом Тэяна за 6 лет. Его последней работой в качестве сольного исполнителя стал альбом «White Night», выпущенный в 2017 году, он включал  два новых сингла: «Tonight» и «Darling». Кроме того, отдельно стоит обратить внимание на тот факт, что новая композиция будет выпущена под его новым лейблом THEBLACKLABEL после окончания срока его контракта с YG Entertainment. Но не стоит забывать, что это дочерняя компания YG Entertainment, которую возглавляет продюсер Тедди.

Тем не менее, для Чимина эта песня станет его первым опытом сольной музыки, который уже имеется и у других участников BTS, в настоящее время они все сосредоточены на своей индивидуальной карьере. В 2022 году первым как солист дебютировал Джей-Хоуп с альбомом «Jack In The Box», затем Джин представил свой сольным синглом «The Astronaut» в октябре 2022 года. Последним участником, выпустившим альбом стал RM с «Indigo» в декабре 2022 года. Чонгук также выпустил свою сольную песню ” Dreamers ” в качестве официального саундтрека к чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре.

Смотрите также: Чонгук из BTS выбран правительством Южной Кореи иконой корейской культуры

2. Эстетика Тэяна и Чимина на постере

4 января 2023 года THEBLACKLABEL сделали официальные обьявления в социальных сетях через аккаунты Тэяна, сообщив  дату выпуска и название песни. Тэян поделился дополнительным сольным тизером песни, в котором Чимин был  в монохромном образе.  Второй тизер продемонстрировал  элегантный вид  Тэяна.

Выпущенный постер демонстрирует идеальную смесь грува и хип-хопа айдолов с гладкими прическами и в черных нарядах. Еще до того, как было сделано официальное объявление о «VIBE», фанаты уже подозревали сотрудничество. Когда Тэян опубликовал несколько нечетких закулисных фотографий из студии звукозаписи, на которых присутствовал еще один человек. Поклонники быстро идентифицировали музыканта как Чимина, и, поскольку Джей-Хоуп лайкнул фотографию, это еще больше подогрело слухи о сотрудничестве.

3. Реакция фанатов на тизер

THEBLACKLABEL, агентство Тэяна, подтвердило сотрудничество двух звезд, опубликовав первый тизер песни,  в котором Чимин и Тэян демонстрируют противоположную атмосферу мощной синергии, представ с яростными взглядами. Сам тизер привлек огромное внимание фанатов по всему миру. Песня, несомненно, станет вирусной.

О факте сотрудничества Тэяна из BIGBANG с Чимином официальный аккаунт BTS также сделал объявление и опубликовал официальный постер с изображением Тэяна и Чимина в красно-черных нарядах.

Поклонники все больше радуются за Чимина, поскольку он сотрудничает с человеком, которого называл своим музыкальным вдохновением. Эта совместная работа «VIBE»  является особенной для Чимина, еще и потому, что он всегда восхищался Тэяном. Когда в интервью Чимина спросили о певце, которым он больше всего восхищается и уважает, он ответил: «Тэян сонбэним (старший)».

Один пользователь написал, что мечта Чимина сбылась и что теперь  он сам является источником вдохновения для миллионов других людей. 

4. Комбинация способностей Тэяна и Чимина

Песня сочетает в себе музыкальные способности Чимина из BTS и Тэяна из BIGBANG. Оба этих айдола K-pop нравятся публике из-за их талантов и внешности. Ожидается, что заводная музыка Тэяна будет гармонично сочетаться с деликатным и уникальным вокалом Чимина, что гарантировано принесет песне огромный успех.

5. Релиз песни 13 января 2023 года

Дата выхода «VIBE» — 13 января, это интересный факт, поскольку дата рождения Чимина — 13 октября, а BTS дебютировали как K-pop группа в 2013 году. Поклонники быстро установили связь, что 13 может быть счастливым числом для Чимина. Его поклонники выражают волнение по поводу этой новости. Один пользователь упомянул, что Чимин из BTS такой классный, а другой порадовался, что два участника из двух самых популярных K-Pop групп соберутся вместе, чтобы добиться успеха.

В 2022 году Чимин из BTS в сотрудничестве с певцом Ха Сон Уном выпустил саундтрек «With You» для корейской дорамы «Наш блюз». Песня была тепло встречена  поклонниками по всему миру, заняв высокое место в чарте Billboard Hot Trending Songs.

Чимин дебютировал в BTS в 2013 году вместе с шестью другими участниками Чонгуком, РМ, Ви, Джином, Джей-Хоупом и Шугой. Ранее он уже выпускал сольные треки вместе с BTS, включая «Filter», «Serendipity» и «Lie».  Тэян дебютировал в BIGBANG в 2006 году вместе с Дэсоном, TOP, G-Dragon и бывшим участником Сынри. Группа вернулась на сцену в полном составе в апреле 2022 года с треком «Still Life» после четырех долгих лет перерыва.

ListOk©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News