Сон Кан и Ким Ю Джон веселятся в закадровом видео дорамы «Мой демон»

2
1430
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Кан и Ким Ю Джон веселятся в закадровом видео дорамы «Мой демон»

Дорама SBS «Мой демон» представила новое закадровое видео после завершения трансляции.

«Мой демон» – это фантастический ромком о браке по контракту между богатой наследницей До До Хи (Ким Ю Джон), которая никому не доверяет, и настоящим демоном Чон Гу Воном (Сон Кан), неожиданно потерявшим свои силы. Финальный эпизод дорамы вышел в эфир 20 января.

Смотрите также: Сон Кан попрощался со зрителями дорамы «Мой демон»

Чтобы отпраздновать завершение «Моего демона», производственная команда поделилась новым видео с неизданными кадрами последних эпизодов. Закадровое видео начинается с того, что Сон Кан и Ким Ю Джон вместе позируют для фото, игриво демонстрируя сердечки руками.

В другой части видео показано, как Ким Ю Джон и Сон Кан дружески соревнуются, чтобы выяснить, кто лучше сложит башенку из гальки на съёмочной площадке. На вопрос, что должен сделать проигравший, Сон Кан отвечает: «(Проигравший) должен рекомендовать еду до тех пор, пока не придумает вкусный вариант, который захочет съесть другой». В итоге Сон Кан оказывается победителем.

Кроме того, Сон Кан помогает подготовить сюрприз с тортом на день рождения Ким Ю Джон. Волнуясь, он спрашивает сотрудника стаффа: «Как думаете, она разозлится, если я вымажу её щёку тортом?». Когда Сон Кан входит с тортом, Ким Ю Джон выражает искреннее удивление с яркой улыбкой на лице, задувает свечи и смеётся, а Сон Кану удаётся немного испачкать её тортом.

Полное закадровое видео представлено ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News