Ли Чон Вон полон решимости раскрыть истинную личность Хани Ли в тизере новой дорамы

2
546
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Чон Вон полон решимости раскрыть истинную личность Хани Ли в тизере новой дорамы

Предстоящая дорама MBC «Цветы, которые распускаются по ночам» (также «Ночной цветок») выпустила новый тизер.

Действия дорамы «Цветы, которые распускаются по ночам» разворачиваются в эпоху Чосон. Хани Ли исполняет роль Чо Ё Хва, добродетельной вдовы, живущей тихо и скромно на протяжении пятнадцати лет. Однако она тайно ведёт двойную жизнь, сбегая из дома по ночам и отважно помогая тем, кто оказывается в беде.

Ли Чон Вон играет Пак Су Хо, офицера с острым умом и исключительными боевыми навыками. Помимо этих сильных сторон, он отличается любезностью и порядочностью.

Смотрите также: 7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Недавно выпущенный тизер показывает многогранную личность Чо Ё Хва, невестки второго государственного советника. После короткой демонстрации полного достоинства поведения появляются некоторые комичные моменты с её участием. В одной из сцен Чо Ё Хва пытается отвлечь внимание, изображая неведение, когда офицер Пак Су Хо с подозрением спрашивает: «Мы раньше не встречались?».

Далее зрителям предлагают взглянуть на Чо Ё Хва, прячущую лицо за чёрной маской, пока Пак Су Хо преследует её, пытаясь раскрыть личность. В тизере также представлены сцены, где офицер Пак Су Хо оглядывается по сторонам среди ночи, словно ищет кого-то, а Чо Ё Хва следит за кем-то, переодетая в мужчину. Кроме того, в одной из сцен свёкор Чо Ё Хва, Сок Джи Сон (Ким Сан Джун), остаётся потрясёт чем-то, заглянув в святилище.

Наконец, тизер намекает на изменения в отношениях Пак Су Хо и Чо Ё Хва, когда они обнимаются и пристально смотрят друг другу в глаза. Затем Пак Су Хо просит Чо Ё Хва не исчезать из его поля зрения, а она отвечает: «Да, да, конечно».

С тизером можно ознакомиться ниже.

Премьера дорамы «Цветы, которые распускаются по ночам» запланирована на 12 января.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News