Родители Фань Бин Бин уверены, что ей рано выходить замуж

19
2712
ИСТОЧНИКjaynestars
Родители Фань Бин Бин уверены, что ей рано выходить замуж

Актриса Фань Бин Бин ещё в прошлом году была замечена на свидании с известным бизнесменом Го Янь Фэном. В СМИ тогда заговорили о предстоящей свадьбе возлюбленных, однако теперь в Сети появились сообщения о том, что Го Янь Фэн не понравился родителям актрисы, и отношения пары зашли в тупик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы «Месть невесты»

Напомним, что Фань Бин Бин была в своё время очень популярной и влиятельной фигурой в шоу-бизнесе. Однако скандал с неуплатой налогов в 2018 году поставил крест на её актёрской карьере на материковом Китае. Предприимчивая Фань Бин Бин не сидела сложа руки, она активно продвигала свой бренд по производству масок и добилась отличных результатов. Однажды выручка от продажи товаров бренда составила 100 миллионов юаней за день. Кроме того, актриса поддерживает актёрскую карьеру брата – Фань Чен Чена. Она делится новостями о его проектах на своей странице, у которой 63 миллиона подписчиков.

Недавняя совместная фотосессия Фань Бин Бин и Го Янь Фэна была приурочена к Фестивалю Фонарей. Многие нетизены также стали невольными свидетелями того, как пара вместе позировала перед камерой. Прохожие отметили, что они вели себя мило на камеру, а Го Янь Фэн проявлял заботу. Заметив, что ветер слишком холодный, он укрыл Фань Бин Бин пуховиком.

Актриса не подтвердила, но и не опровергла слухи о свиданиях с Го Янь Фэном. Когда Фань Бин Бин была замечена с кольцом на безымянном пальце, многие пользователи сети предположили, что скоро состоится свадьба. Однако сообщается, что якобы родители актрисы против Го Янь Фэна.

Родители Фань Бин Бин уверены, что ей рано выходить замуж
Фань Бин Бин с родителями

Им не нравится его прошлое. Го Янь Фэн был женат, служил в армии 18 лет, сейчас он является помощником вице-президента финансовой компании. Однако родители считают, что Фань Бин Бин пока не стоит остепеняться, тем более, у неё множество богатых поклонников.

По слухам, Фань Бин Бин и сама не спешит выходить замуж, несмотря на то, что ей 41 год. Известно, что актриса замораживает яйцеклетки до тех пор, пока не решит, что готова к рождению детей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News