Топ 10 самых красивых девушек-айдолов

50
33732
ИСТОЧНИКkpopstarz
Топ 10 самых красивых девушек-айдолов

Пользователи сети составили свой топ-лист самых красивых девушек-айдолов с помощью голосования, выбрав из сотни красавиц k-pop индустрии лишь десять! Чтобы узнать результаты, ознакомьтесь со списком ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ 10 лучших айдолов-актёров

1. Миён из (G)I-DLE

Naeun
(Photo : Sweet Dream)

Корейские пользователи сети согласны с тем, что у Миён традиционная корейская внешность, которая идеально соответствует ее невинной, неземной ауре. У Миён маленькое лицо, V-образная форма челюсти, большие глаза с глубокими двойными веками и пухлые губы. Она стала айдолом всего два года назад, но люди уже покорены её чарами!

2. Наын из Apink

Miyeon
(Photo : Petite Pomme)

Наын известна как айдол, которая всегда элегантна, её хвалят за милые и невинные образы. Корейские пользователи сети покорены её юношеским очарованием. У её выразительные глаза, пухлые губы и маленькое личико, которое люди находят довольно миленьким.

3. Лиа из ITZY

Lia
(Photo : Summerlike)

Из-за шикарного внешнего вида Лии люди сходятся во мнении, что она выглядит отлично, даже когда просто стоит и ничего не делает! Она также может выглядеть безумно мило, когда улыбается, очаровывая людей своей красотой. У неё маленькое лицо, светлая кожа и очаровательные красивые глаза.

4. Мина из TWICE

Mina
(Photo : Jellybeans)

С её элегантными и роскошными чертами лица Мину можно сравнить с королевской особой. Кроме того, люди сходятся во мнении, что Мина очень хорошо воспитана и очень стильна в своих движениях и жестах. Её внешность полюбилась пользователям сети за большие глаза, светлую кожу, v-образную форму челюсти и пухлые губы.

5. Арин из Oh My Girl

Arin
(Photo : Flower Arin)

Арин из Oh My Girl на протяжении многих лет очаровывала людей своим сиянием. Неудивительно, что благодаря её чистой, пленительной красоте, она стала любимицей многих людей. У неё безупречная светлая кожа, “оленьи” глаза, маленькое лицо и пухлые губы. У неё есть все!

6. ЙеИн из Lovelyz

Yein
(Photo : Your Bunny)

ЙеИн просто шикарная красотка, которая очень любима своими поклонниками. Когда она серьезна, вокруг неё будто появляется таинственная аура. Однако, когда она улыбается, она становится словно солнечный лучик. Её универсальность – вот что делает её необыкновенной.

7. Оливия Хе из LOONA

Olivia Hye
(Photo : Blockberry Creative)

Многие пользователи сети отметили Оливию Хе за её уникальный внешний вид. У неё немного надменный образ, но она умудряется выглядеть невинно, как ангел, когда это нужно. У неё острая V-образная форма челюсть, бледная кожа, тонкий нос и высокая переносица, всё, что так любят корейские пользователи сети.

8. Вонён из IZ*ONE

Jang Wonyoung
(Photo : Off the Record)

Вонён всего 16 лет, но она уже является одним из лучших вижуалов в K-pop. Когда она впервые появилась на “Produce 48”, корейские пользователи сети сразу же влюбились в её невинный и чистый образ. У девушки большие глаза с двойными веками, маленький нос, пухлые губы, v-образная форма челюсти. Кроме того, рост Вонён составляет 171 см, она может быть моделью!

9. ЮнА из Girls’ Generation

Yoona
(Photo : Dispatch)

Неудивительно, что многие пользователи сети выбрали Юну, как одну из самых известных девушек неземной красоты. Она способна в одно мгновение выглядеть роскошно и дорого, а в другое – свежо и невинно. С её большими глазами, пухлыми губами, светлой кожей и тонким носиком, она успешно покорила сердца пользователей сети.

10. Джису из BLACKPINK

Jisoo
(Photo : Dior)

У Джису традиционная корейская красота, которую так любят пользователи сети. С её изящностью, она легко может сыграть императрицу в исторической корейской драме! Девушка собрала в себе всё, что так нравится нетизенам: большие глаза с двойными веками, высокую переносицу, пухлые губы и светлую кожу.

Ваша любимая красавица попала в этот список?

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News