Два коротких видео из дорамы “В погоне за светом” вселили в зрителей надежду на премьеру

2
1411
ИСТОЧНИКepop
Два коротких видео из дорамы "В погоне за светом" вселили в зрителей надежду на премьеру

В своё время дорама “В погоне за светом” с участием Ван Ань Юйя и Фань Чэн Чэна была одной их ожидаемых. Премьера должна была состояться в 2021 году, однако из-за нового запрета на экранизацию BL-новелл, выход дорамы отложили.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Сети массово раскритиковали новый образ Чжао Ли Ин для Harper’s Bazaar

В основе сюжета история об отличнике Цзян Чэне. В детстве его усыновили, однако, когда он подрос, приёмная семья отправляет его в провинцию на сталелитейный завод, на котором работает его биологический отец. На заводе Цзян Чэн знакомится с бунтарём Гу Фэем. Конечно же, в китайской дораме героев связывает только крепкая дружба, которая приносит спасение и исцеление от жизненных проблем и невзгод.

В начале 2022 года режиссёр дорамы обнадёжил сообщением о том, что редакция сцен завершена, впереди ждёт ещё постпродакшн и спецэффекты. Он также написал: “Если бы не разрешение платформы, мне бы никогда не позволили бы тратить столько времени на монтаж”. Многие нетизены уверены, что премьера дорамы всё-таки состоится, хотя бы на зарубежных платформах, как предсказывалось ранее.

Буквально недавно были обнародованы два коротких фрагмента из дорамы. В одном запечатлён герой Фань Чэн Чэна, который сидит за партой и убирает в сторону куртку соседа.

На другом – герой Ван Ань Юйя покупает чай с молоком.

Не успели ролики появиться в Сети, как их сразу же удалили. Многие нетизены уверены, что премьера дорамы когда-нибудь всё-таки состоится, а ролики были удалены из-за защиты авторских прав.

Как думаете, у дорамы “В погоне за светом” есть шанс выйти в эфир?

Два коротких видео из дорамы "В погоне за светом" вселили в зрителей надежду на премьеру

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News