Премьера дорамы с Чжао Лу Сы и Ван Ань Юем “Последний бессмертный”

7
2269
ИСТОЧНИКmydramalist
Премьера дорамы с Чжао Лу Сы и Ван Ань Юем "Последний бессмертный"

Объявлена дата премьеры фэнтези-дорамы “Последний бессмертный” (“Скрытый бог”). Главные роли в сериале исполнили Чжао Лу Сы и Ван Ань Юй. Остальные роли сыграли Ли Юнь ЖуйИн ЭрЦзя Най и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Бинь Бинь, Сунь Чжэнь Ни, Ван До на съёмках сянься-дорамы 

История об А Инь (Чжао Лу Сы) – прилежном водном духе и Гу Цзине (Ван Ань Юй) – сыне небожителей (его родители главные герои дорамы “Древняя любовная поэзия”, которых сыграли Сюй Кай и Чжоу Дун Юй), магическая сила которого запечатана. Они случайно встретили друг друга и отправились в путешествие, полное приключений, чтобы найти Бессмертную Сущность Фэнь Инь. По пути они знакомятся с Хун И (Ли Юнь Жуй) – демоном из Клана Лис и Янь Шуан – принцессой Клана Орла. Герои стремятся к своим целям, попутно обретая любовь, дружбу и борются за справедливость.

Трансляция дорамы запланирована на 11 декабря. В преддверии премьеры были опубликованы постеры с датой выхода сериала и трейлер.

Премьера дорамы с Чжао Лу Сы и Ван Ань Юем "Последний бессмертный"
Премьера дорамы с Чжао Лу Сы и Ван Ань Юем "Последний бессмертный"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News