Влюбившись в ее милую личность, нетизены считают, что Карина из aespa была рождена для того, чтобы стать знаменитой

9
9637
ИСТОЧНИКAllkpop
Влюбившись в ее милую личность, нетизены считают, что Карина из aespa была рождена для того, чтобы стать знаменитой

Новая группа SM Entertainment aespa получает много внимания. С четырьмя реальными девушками и их аватарами, новая женская группа быстро приобрела известность, заняв строчки в музыкальных чартах по всему миру.

Смотрите также: «жирная свинья», «эй, поросёнок, хрю хрю» – НинНин из aespa подверглась издевательствам в интернете

В последнее время нетизены обсуждают одну из участниц группы, а точнее то, что она была рождена, чтобы стать знаменитой. Многие из них восхваляют Карину за ее прекрасную внешность и естественную способность быть знаменитостью.

Один из нетизенов поделился коротким видео Карины. снятым после выступления, которое демонстрирует ее реальную личность. В конце номера Карина ловит падающие конфетти и говорит: «Ах! Я поймала!». В один миг ее выражение лица меняется с харизматичной девушки, являющейся участницей айдол-группы, на невинную девушку, счастливо поймавшую падающую бумагу.

Нетизены быстро заполнили комментарии своими восторгами, так как глубоко влюбились в симпатичную личность Карины, похожую на кошку:

«Карина такая красивая, я всегда просматриваю ее сообщения, потому что она такая красивая»

«ОМГ, она такая милая!»

«Она похожа на милую кошку, которая ловит падающую бумагу»

«Она определённо рождена, чтобы стать знаменитостью, посмотрите на её лицо в это мгновение»

«Она такая красивая и милая»

«Её личность кажется такой милой в этом видео»

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News