Сцена плача Чжао Лу Сы растрогала режиссёра и Ван Ань Юя

6
2851
ИСТОЧНИКmydramalist
Сцена плача Чжао Лу Сы растрогала режиссёра и Ван Ань Юя

Продолжается показ дорамы “Последний бессмертный” (“Скрытый бог”), главные роли исполняют Чжао Лу Сы и Ван Ань Юй. Дорама снята в жанре Сянься и рассказывает историю о сыне истинных богов Гу Цзине и водном духе А Инь. По преданию, она стала его проклятием. Чтобы избежать проблем, Гу Цзинь не должен полюбить А Инь, но, как говорится, сердцу не прикажешь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Атмосферные кадры из дорамы Го Цзин Мина “Возрождение великой мечты”

В одной из последних показанных серий Гу Цзинь находит в себе силы и разрывает нити любви, чтобы избавиться от своих чувств к А Инь и, таким образом, не навлечь беду на братьев по клану. В этот момент А Инь горько плачет, пытаясь собрать разорванные нити, которые всё равно ускользают из её рук. Этот эмоциональный момент затронул сердца зрителей. Недавно был опубликован ролик со съёмок сцены.

Из кадров видно, что актёрская работа Чжао Лу Сы растрогала режиссёра дорамы, а также партнёра по съёмкам Ван Ань Юя, которые еле сдёрживали слёзы, наблюдая за съёмками сцены.

Показ дорамы продолжается. Недавно был опубликован обновлённый график трансляции. Финал запланирован на 10 января.

Сцена плача Чжао Лу Сы растрогала режиссёра и Ван Ань Юя

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News