Рейтинг популярности актеров дорам за апрель 2017

4
10920
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[kp]Рейтинг популярности актеров дорам за апрель 2017

Корейский научно-исследовательский институт бизнеса произвел подсчеты и выявил самых популярных актеров дорам в этом месяце. Результаты основываются на данных и рейтингах, которые были собраны в период с 14 марта по 15 апреля 2017.

Свое господство в рейтинге продолжили Пак Бо Ён и Пак Хёншик, которые в настоящее время закончили съемки в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”. Тем не менее, оценка Пак Бо Ён снизилась на 3,79%, чем в предыдущем месяце, а вот оценка Пак Хёншика выросла на 26,63%. Третье  место досталось актрисе Чан Хи Джи, которая сейчас играет одну из ролей в дораме “Вас слишком много“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 айдолов, которые являются обладателями уникальных родинок

Внимание: Данные рейтинги составляются на предпочтениях жителей Южной Кореи и возможно, что их будет не совпадать с вашим мнением или популярностью актеров в вашей стране. Пожалуйста, воздержитесь от негативных комментариев. 

Полный список актеров и актрис:

1. Пак Бо Ён
2. Пак Хёншик
3. Чан Хи Джи
4. Ли Бо Ён
5. Ким Ён Чхоль
6. Ли Сан Юн
7. Чхве Кан Хи
8. Го А Сон
9. Рю Су Ён
10. Ли Ён Э
11. Ким Джэ Вон
12. Юн Сан Хён
13. Квон Сан У
14. Юн Гюн Сан
15. Ко Со Ён
16. Чо Ё Чжон
17. Квон Юль
18. Ли Дон Хви
19. Ли Ён Ын
20. Ом Чон Хва

VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News