Го А Сон уходит из дорамы из-за травмы + Го А Ра берет роль на себя

2
2317
ИСТОЧНИКsoompi.com
Го А Сон уходит из дорамы из-за травмы + Го А Ра берет роль на себя

Го А Ра возьмет на себя роль Го А Сон в предстоящей дораме TVING «История любви Чунхва» (рабочее название).

12-го сентября портал Sports DongA сообщил, что Го А Сон, к сожалению, решила оставить съемки из-за травмы, и что ее роль возьмет на себя Го А Ра. Ранее Го А Сон лично рассказала, что ее госпитализировали с переломом крестовой кости и ей сказали, что на заживление уйдет примерно 12 недель.

Смотрите также: Ха Джи Вон ведет переговоры о роли в новой детективной дораме

В ответ на сообщения источник из агентства Го А Ры King Kong By Starship сообщил: «Го А Ра утверждена на главную роль в «Истории любви Чунхва». Недавно она получила сценарий и готовится к съемкам».

«История любви Чунхва» — это романтическая историческая дорама, рассказывающая о принцессе, которая намеревается самостоятельно найти себе мужа вместо того, чтобы выйти замуж за того, кого выбрал для нее король. В дораме также показаны поиски человека, нарисовавшего принцессу, как героиню чунхва (эротических картин раннего периода). В июне сообщалось, что ведущими актерами дорамы будут Го А Сон и Чан Рёль.

Го А Сон была утверждена на роль Хва Ри, принцессы из рода законной жены короля, девушки весьма свободных нравов, которая заявляет, что сама найдет себе мужа. Теперь роль принцессы Хва Ри возьмет на себя Го А Ра.

Ранее в августе «История любви Чунхва» подтвердила, что к актерскому составу в дополнение к главным героям присоединятся Чани из SF9, Сон У Хён, Хан Сынён из KARA, Пак Вон Сан и Пак Сон Ён.

Сообщается, что «История любви Чунхва» выйдет в эфир в 2024 году.

Желаем Го А Сон скорейшего и полного выздоровления. Следите с нами за новостями о дораме.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News