Ха Джи Вон ведет переговоры о роли в новой детективной дораме

14
599
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ха Джи Вон ведет переговоры о роли в новой детективной дораме

Ха Джи Вон может сыграть в новом триллере.

12-го сентября портал News1 сообщил, что Ха Джи Вон рассматривает предложение сняться в новой дораме «Дело об убийстве репетитора в квартире J» (буквальный перевод).

Смотрите также: Джи Чан Ук и Им Се Ми связываются с боссом мафии Ви Ха Джуном в предстоящей дораме «Худшее из зол»

В ответ на сообщение агентство Ха Джи Вон HAEWADAL Entertainment заявило: «Ха Джи Вон положительно рассматривает предложение сыграть главную роль в «Деле об убийстве репетитора в квартире J».

«Дело об убийстве репетитора в квартире J» — это 12-серийная дорама, в которой рассказывается история протагониста выслеживающего преступника, убившего его/ее друга и коллегу.

Дебютировав в 1996 году, Ха Джи Вон произвела впечатление на зрителей различными проектами, включая такие дорамы, как «Таинственный сад», «Тайна блестящего камня» и «Императрица Ки», а также фильмы «Охотницы», «История торговца кровью» и «Приливная волна». Если актриса согласится на роль, Ха Джи Вон вернется на малые экран впервые после «Выхода на бис» на канале KBS2.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News