Где сейчас Чан Хёнсын? Чем занимается бывший участник BEAST и Trouble Maker?

1
4239
ИСТОЧНИКKpopStarz
Где сейчас Чан Хёнсын? Чем занимается бывший участник BEAST и Trouble Maker?

Мужская группа второго поколения BEAST, ныне известная как Highlight, изначально состояла из шести человек. Однако двое участников группы ушли. Чем занимается бывший участник группы Чан Хёнсын в последнее время?

Продолжайте читать, чтобы узнать о последней активности Чан Хёнсына.


Чан Хёнсын перед уходом из BEAST

Как участник BEAST, Чан Хёнсын дебютировал в качестве ведущего вокалиста группы 15 октября 2009 года с их дебютным мини-альбомом «BEAST is the B2ST» и его заглавным синглом «Bad Girl».

После своего дебюта в группе Чан Хёнсын несколько лет продвигался с BEAST. Вместе они выпустили множество альбомов, в том числе «Shock of the New Era», «Mastermind», «Lights Go On Again», «Fiction and Fact», «Midnight Sun», «Good Luck» и другие.

Где сейчас Чан Хёнсын? Чем занимается бывший участник BEAST и Trouble Maker?

Последним релизом Чан Хёнсына с группой стал их восьмой мини-альбом «Ordinary» в июле 2015 года.

Во время своего продвижения с BEAST Чан Хёнсын также был частью дуэта Trouble Maker с тогдашней коллегой по лейблу и бывшей участницей 4Minute ХёнА. Как Trouble Maker, дуэт выпустил два мини-альбома.


Почему Чан Хёнсын ушел из BEAST?

В апреле 2016 года Cube Entertainment объявили, что Чан Хёнсын больше не будет продвигаться в качестве участника BEAST, и группа продолжит свою деятельность в составе пяти человек. Однако Чан Хёнсын продолжил продвижение под лейблом в качестве сольного исполнителя.

Согласно сообщению Cube Entertainment, Чан Хёнсын решил покинуть группу из-за различий в музыкальных стилях между ним и другими участниками BEAST.

Где сейчас Чан Хёнсын? Чем занимается бывший участник BEAST и Trouble Maker?

Смотрите также: Короли концептов: VIXX и их блестящие музыкальные клипы

В то время певец также страдал от недовольства фанатов группы по поводу его поведения, например, из-за того, что Чан Хёнсын выглядел незаинтересованным во время промоушена BEAST, или из-за того, что он не присутствовал на фанмитинге группы в сентябре 2015 года. Позже он извинился за споры о своем поведении и назвал свое собственное упрямство и гордость причиной разлада между ним и другими участниками.


Чан Хёнсын после ухода из BEAST

После своего ухода из BEAST и продолжения своей сольной деятельности в Cube Entertainment, он присоединился к программе танцевального конкурса Mnet «Hit the Stage» в июле 2016 года, что ознаменовало его первое появление в эфире в качестве бывшего участника BEAST.

В декабре того же года Чан Хёнсын продлил свой контракт с лейблом, что сделало его единственным участником BEAST, который продлил свой эксклюзивный контракт с Cube Entertainment.

Где сейчас Чан Хёнсын? Чем занимается бывший участник BEAST и Trouble Maker?

В 2017 году он выпустил сингл «Home», прежде чем в июле 2018 года был зачислен на обязательную военную службу. После двух лет службы он был демобилизован в марте 2020 года.

В декабре 2020 года бывший участник BEAST выпустил новый цифровой сингл «I Just Can’t Stop Loving You», который стал его первым релизом после службы в армии. Однако с тех пор о Чан Хёнсыне было относительно ничего не слышно, и у него не было новых релизов.

Где сейчас Чан Хёнсын? Чем занимается бывший участник BEAST и Trouble Maker?

В августе 2021 года он покинул Cube Entertainment спустя 11 лет. С декабря 2021 года по март 2022 года Чан Хёнсын участвовал в программе музыкального конкурса «Double Trouble».

Совсем недавно Чан Хёнсын объявил о своем первом сольном концерте «HOME: Jang Hyunseung 1st Talk Concert 2022», который состоялся 9 июля по корейскому времени.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.