5 раз, когда выступления групп прерывались без предупреждения

4
10095
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
5 раз, когда выступления групп прерывались без предупреждения

Некоторым из самых известных к-поп групп, которые мы знаем сегодня, в какой-то момент пришлось столкнуться с трудностями во время выступлений. Один из наиболее частых случаев – когда трансляция каналов прерывает артистов посреди их выступления, резко меняет их фонограмму или просто прерывает их выступление.

Смотрите также: 10 клипов мужских групп с наибольшим количеством дизлайков в YouTube

Вот 5 раз, когда группы K-Pop сталкивались с таким на сцене.

BLACKPINK

Во время исполнения «Forever Young» на 27-м семейном фестивале Lotte Duty-Free 2018 BLACKPINK были остановлены прямо в середине выступления, когда сотрудница подбежала к краю сцены, просигналила, чтобы музыка была остановлена, и провела участниц за кулисы. Участницы не вернулись, чтобы выступить во второй раз, поскольку у Дженни были запланированы другие мероприятия. Позже выяснилось, что выступление было прервано из-за проблем с безопасностью.

BTS

Один из самых неуважительных инцидентов в истории K-Pop произошел, когда BTS были исключены из состава артистов на Busan One Asia Festival 2016 для фанатов, смотревших прямую трансляцию. Им сообщили, что BTS не появятся в связи с определенными обстоятельствами. Тем не менее, группа выступила в самом конце фестиваля, при этом половина света была выключена, но АРМИ аплодировали громче, чем когда-либо. Выступление BTS не транслировалось.

APINK

Несмотря на получение легендарного статуса в K-Pop, APINK часто подвергались несправедливому обращению в развлекательных шоу и музыкальных трансляциях. Их исполнение Eung Eung на фестивале песни KBS в 2019 году было внезапно прервано и, более того, до выступления им не дали места для репетиций, а в их комнате ожидания даже не было обогревателя! Позже участницы поделились своим разочарованием с фанатами через свои соцсети.

Ким Джэ Хван

Мало того, что выступление Ким Джэ Хвана было прервано во время MBC Gayo 2019, фанаты почувствовали себя еще хуже, когда он поклонился и извинился за это, в то время как MC Чан Сон Гю назвал это «очарованием» прямой трансляции. Несмотря на то, что он извинился, фанаты все равно были сильно разочарованы.

GOT7

Представления не всегда прерываются из-за организаторов. В некоторых случаях прервать выступление могут даже фанаты. Во время выступления GOT7 с песней Hard Carry на SGC (Seoul Girls Collection) 2017 SUPER LIVE IN SEOUL участники были настолько обеспокоены безопасностью фанатов, которые продвигались вперед, что сотрудники решили отключить музыку и проконтролировать ситуацию. Ёнджэ вышел через мгновение, чтобы попросить аудиторию немного отойти.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News