Джи Чан Ук и Им Се Ми связываются с боссом мафии Ви Ха Джуном в предстоящей дораме «Худшее из зол»

1
708
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Чан Ук и Им Се Ми связываются с боссом мафии Ви Ха Джуном в предстоящей дораме «Худшее из зол»

Грядущая дорама «Худшее из зол» вчера выпустила трейлер и новый постер.

Действие сериала «Худшее из зол» происходит в 90-е годы. Это криминальная драма, повествующая о расследовании с целью ликвидации крупного каннамского картеля, ответственного за торговлю наркотиками между Кореей, Японией и Китаем.

Смотрите также: Ча Ыну, Пак Гю Ён и Ли Хён У — такие разные коллеги на постерах дорамы «Отличный день, чтобы стать собакой»

Джи Чан Ук исполнит главную роль Пак Джун Мо, детектива, который берет на себя опасную миссию и работает под прикрытием, чтобы проникнуть в Каннамский Альянс и завоевать доверие босса мафии Чон Ги Чоля, которого играет Ви Ха Джун. Чон Ги Чоль, безжалостный лидер Альянса, не остановится ни перед чем, чтобы добиться успеха. Их пути пересекаются в игре с высокими ставками, что становится почвой для ожесточенной схватки.

Вместе с Джи Чан Уком и Ви Ха Джуном одну из главных ролей также исполняет Им Се Ми. Ю Ый Джон — офицер отдела по борьбе с наркотиками, которая одновременно является женой Пак Джун Мо и первой любовью Чон Ги Чоля. Также в сериале появится BIBI в роли Хэ Рён, она жизненно важна для распространения наркотиков в Китае.

Недавно выпущенный постер запечатлел Пак Джун Мо и Чон Ги Чоля с очень разными выражениями лиц. Джун Мо, детектив, рискующий всем ради опасной миссии, смотрит вдаль, как будто только выбрался из ожесточенной драки, возбуждая любопытство зрителей по поводу того, что с ним приключилось.

Тем временем Чон Ги Чоль, чье стремление к успеху в конечном итоге сделало его лидером преступной организации «Каннамский Альянс», запечатлен с харизматичным выражением лица. В нижней части постера можно увидеть напряженное противостояние между группой людей в узком коридоре.

Джи Чан Ук и Им Се Ми связываются с боссом мафии Ви Ха Джуном в предстоящей дораме «Худшее из зол»

Сопровождающий трейлер начинается с того, что Джун Мо принимает предложение, от которого не может отказаться, и отправляется на опасную миссию. В одной из сцен Джун Мо попадает в кризисную ситуацию, чтобы завоевать доверие босса Альянса Ги Чоля. После драки и кровопролития Джун Мо, похоже, завоевывает расположение Ги Чоля, заставляя зрителей гадать, что же будет дальше.

В другой сцене элитный полицейский Ю Ый Джон берет дело в свои руки. Намекая, что она еще больше усугубит хаос, она говорит: «Я была бы рада встретиться с Ги Чолем и сыграть с ним в его игру, если это поможет быстрее закончить это безумное расследование».

В трейлере также показана Хэ Рён, ключевой дистрибьютор картеля. Хэ Рён, чувства которой к Джун Мо неожиданно меняются, добавит интриги, встряхнув отношения всех героев.

В другой сцене Джун Мо шепчет себе: «Я могу вернуться, я могу вернуться», пробуждая любопытство зрителей относительно бури эмоций и растерянности, которые он испытывает, а также того, какой выбор ему предстоит сделать.

Полный трейлер смотрите по ссылке.

Премьера «Худшего из зол» состоится 27-го сентября.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News