Ви Ха Джун проверяет преданность Джи Чан Ука в трейлере дорамы “Худшее из зол”

0
7217
ИСТОЧНИКwww.youtube.com
Ви Ха Джун проверяет преданность Джи Чан Ука в трейлере дорамы "Худшее из зол"

Дорама “Худшее из зол” поделилась новым постером и трейлером.

Криминальный экшн “Худшее из зол” расскажет историю полицейского Пак Джун Мо (Джи Чан Ук), который под прикрытием внедрился в криминальную организацию в Каннаме, центре нелегального оборота наркотиков между Кореей, Китаем и Японией в 1990-ые.

Смотрите также: Сложные отношения Джи Чан Ука, Ви Ха Джуна и Им Се Ми в дораме «Худшее из зол»

Джи Чан Ук сыграет главного героя, детектива Пак Джун Мо, который проник в преступную группировку Чон Ги Чоля (Ви Ха Джун) под выдуманным именем Кан Сын Хо

Ви Ха Джун сыграет босса криминальной организации по имени Чон Ги Чоля. Болезненное детство повлияло на характер лидера банды, который всю жизнь фокусировался лишь на успехе.

Напряженный постер ближе знакомит зрителя с главными героями. Пак Джун Мо и Чон Ги Чоль обращены в разные стороны, но оба настроены решительно. Надпись на постере гласит: “Опасная операция начинается!“: Пак Джун Мо придется поставить на кон свою жизнь.

Ви Ха Джун проверяет преданность Джи Чан Ука в трейлере дорамы "Худшее из зол"

Также Disney Plus опубликовали официальный трейлер сериала.

Закадровый голос в начале ролика говорит: “Ты лучше меня знаешь, что Джун Мо за человек. Он тот, кто ни за что не откажется от своей цели“. Пак Джун Мо получает от коллеги предложение отправиться в Сеул и взяться за новое опасное дело.

Полицейский попадает в ряды преступной группировки, участники которой безоговорочно преданы своему лидеру Чон Ги Чолю. Пак Джун Мо, надевший личность Кан Сын Хо, обещает главарю: “Я никогда не предам вас, босс“. Чон Ги Чоль отвечает: “Я тоже верю тебе“.

Несмотря на свои слова, Чон Ги Чоль проверяет преданность Пак Джун Мо, заставляя его выстрелить в неизвестного человека.

Трейлер заканчивается вопросом Чон Ги Чоля, адресованным Пак Джун Мо: “Кто ты такой?

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера дорамы “Худшее из зол” состоится 27 сентября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News