Мужчины айдолы в черных рубашках

0
1877

12345ghfjhdfjd

Черная рубашка, также как и белая относятся к классической цветовой гамме. Еще рубашки черного цвета называют абсолютно универсальной вещью гардероба мужчины, но только нужно знать как правильно её обыграть. Также одна из самых стильных вещей, которая прибавит  образу мужчины элегантности и изыска.

В гардеробе айдолов, которые следят за своим за своим имиджем, черные рубашки являются неотъемлемой его частью, причем используемой в самых различных жизненных ситуациях.

Вашему вниманию представлены фотографии мужчин айдолов в черных рубашках, которые выглядят не только стильно, но и сексуально.

SEVENTEEN Джису

Ai5OF6NHBf0

SHINee Тэмин

saem-taemin1usethis

Infinite Мёнсу

174801rdrpndz166irkrjg

2PM Тэкён

ltjL4db0Caw

JYJ  Ким Джэджун

9z5xb

EXO Чанёль

140524-chanyeol-exo-new-picture-for-brochure-concert-exo-from-exoplanet-1-scan-by-yehet0408-2

WINNER Тэхён

wYNrdPnpCnQ

IKON Бобби

B3ml6lrCYAAVA3-

Got7 Джексон

Jackson.600.10453

B2ST Ён ЧунХён

zwzhdCFeEmc

Bangtan Boys Джин

KLExhFQFR1s

Big Bang Сынри

ri_JoseiJishin3

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News