[DISQUS] К-нетизены вспомнили живое выступление Girls’ Generation, которое вызвало множество критики в прошлом: “Тогда были совершенно другие стандарты”

8
2202
[DISQUS] К-нетизены вспомнили живое выступление Girls' Generation, которое вызвало множество критики в прошлом: "Тогда были совершенно другие стандарты"

Корейские пользователи сети вспомнили живое выступление Girls’ Generation, которое вызвало множество споров, и обсудили, насколько отличаются стандарты для групп разных поколений.

Недавно несколько K-pop групп и айдолов подверглись критике за своей живой вокал. Среди них оказались LE SSERAFIM, которые вызвали негативную реакцию своим нестабильным вокалом во время исполнения “EASY” на бис, а также TWICE, IVE и Чимин из BTS.

20 марта 2024 года на популярном форуме южнокорейского онлайн-сообщества был загружен пост под названием “Разве SNSD (Girls’ Generation) в прошлом не ругали за то, что они плохо пели вживую?“.

Автор поста отметил, что во время своего дебюта в 2007 году группа получила тысячи комментариев с ненавистью, в которых говорилось, что девушкам следует больше практиковаться в пении и что они должны называть себя просто танцовщицами, а не певицами.

Однако после просмотра видео с живым выступлением Girl’ Generation нетизены задались вопросом, почему группа подверглась резкой критике.

Несколько корейских пользователей сети зашли в раздел комментариев, чтобы обсудить, насколько другими были стандарты в то время.

В прошлом среди подростков было много хейтеров, которые завидовали айдолам женского пола и находили недостатки в таких мелочах, как непопадание в ноту. Айдолам приходилось петь свои песни идеально, чтобы не вызвать ненависть.

Многие отмечали, что участницы Girls’ Generation, которые тогда подверглись критике за свой вокал, могли бы сейчас быть лидирующими вокалистками, показывая, насколько в наши дни стандарты живого вокала упали.

Было отмечено, что в настоящее время группы в значительной степени полагаются на бэк-вокал, когда такие группы, как Girls’ Generation, выступают с минимальным количеством бэк-вокала или вообще без него.

[DISQUS] К-нетизены вспомнили живое выступление Girls' Generation, которое вызвало множество критики в прошлом: "Тогда были совершенно другие стандарты"

Прочитайте некоторые комментарии нетизенов ниже:

  • Участницы, которые тогда вызвали критику, могли бы сейчас стать ведущими вокалистками“,
  • В прошлом публика была более строгой. Тогда подростки так завидовали участницам женских групп, что ненавидели их за малейшие мелочи, и у них было так много ненавистников. Ненависть к победителям также была более жестокой“,
  • В то время нужно было идеально петь вживую, чтобы не вызвать ненависть. Особенно во времена Wonder Girls, KARA и Girls’ Generation, примерно в 2007-2008 годах, популярным жанром были баллады, поэтому индустрия айдолов менялась. Люди стали испытывать такую ненависть к айдолам“,
  • По сравнению с нынешним временем стандарты живого исполнения тогда были намного выше. А Girls’ Generation были лучшей женской группой, поэтому их ненавидели ещё больше“,
  • В те времена существовало сильное предубеждение против айдолов. Люди продолжали говорить, что не умеют петь, поэтому их критиковали за всё“,
  • Стандарты сейчас такие разные. Раньше больше ненавидели за не такое уж и плохое пение“,
  • Это было не только у Girls’ Generation. Все айдолы считались плохими в пении, и все их ненавидели“.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News