6 дорам, которые потрясут ваш разум  

13
82678
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 дорам, которые потрясут ваш разум  

Вы поклонник дорам с умопомрачительными сюжетными линиями, которые взорвут ваш мозг? Вам нравится смотреть сериалы, которые держат вас в напряжении до самого конца? Что ж, эти корейские сериалы сделают именно это. Они заставят вас сомневаться во всем, что вы видите, и оставят после себя неизгладимое впечатление. 

Мы подготовили для вас идеальный список. Вот несколько дорам в жанре психологический триллер, которые вы не должны пропустить: 

Игра лжецов (2014) 

6 дорам, которые потрясут ваш разум  

Количество серий: 12 

Нам Да Чон – девушка с чистым сердцем, которая принимает предложение поучаствовать в психологической игре на выживание, поскольку ей нужны деньги, чтобы расплатиться с долгами. Участники должны обмануть друг друга, чтобы победить. Она объединяется с бывшим заключенным и профессором психологии Ха У Джином и обманывает других участников, чтобы выжить в игре. 

Смотрите также: 6 групп с идеальной дискографией

Спаси меня (2017) 

6 дорам, которые потрясут ваш разум  

Количество серий: 16 

Семья переезжает из Сеула в пригород округа Муджи после того, как их бизнес терпит крах. Они натыкаются на религиозный культ, замаскированный под церковь, последователями которого является почти весь округ. Родителям семьи промывают мозги и заставляют присоединиться к «церкви». Далее следует череда пыток, секретов и насилия. В этой дораме, безусловно, есть над чем задуматься. 

Незнакомцы из ада (2019) 

6 дорам, которые потрясут ваш разум  

Количество серий: 10 

Сюжет рассказывает о Чон У, молодом человеке, который переезжает из сельской местности в Сеул, получив предложение о работе от своего друга, но из-за нехватки денег поселяется в странном заброшенном общежитии, где постоянно происходят жуткие вещи. От каждого персонажа исходит зловещая атмосфера, что делает сериал еще более жутким. 

Цветок зла (2020) 

6 дорам, которые потрясут ваш разум  

Количество серий: 16 

Вы никогда не знаете, с кем живете? Идеальная семья с любящей парой и доброй дочерью – такими их видят люди, но правда далека от этого. Детектив Ча Джи Вон не знает, что ее муж – опасный человек, скрывающий от нее темные тайны. 

Мышь (2021) 

6 дорам, которые потрясут ваш разум  

Количество серий: 20 + (3 спец. эпизода) 

Сериал рассказывает о трудолюбивом полицейском Чон Ба Рыме, чья жизнь переворачивается с ног на голову после встречи с серийным убийцей-психопатом. Чон и его напарник пытаются понять поведение и намерения этого убийцы и пойти по его следу. Но они не знают, что их ждет. «Убийцами рождаются или становятся?» – вот вопрос, который ставит перед вами этот сериал. 

Игра в кальмара (2021) 

6 дорам, которые потрясут ваш разум  

Один из самых популярных в мире сериалов 2021 года, «Игра в кальмара», вращается вокруг 465 нуждающихся, погрязших в долгах людей, которые принимают предложение сыграть в несколько детских игр, чтобы выиграть крупный денежный приз. Вскоре они понимают, что игра не так проста, как кажется. Это буквально «убей или будь убит». Выиграй или последствия будут смертельными. 

Количество серий: 9 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News