Дженни и Джису из BLACKPINK написали в соавторстве неизданную песню “READY FOR LOVE”

1
9534
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Дженни и Джису из BLACKPINK написали в соавторстве неизданную песню “READY FOR LOVE”

После утечки неизданной песни BLACKPINK “READY FOR LOVE” блинки обнаружили, что песня уже защищена авторским правом, а Дженни и Джису указаны как писатели/композиторы.

Песня “READY FOR LOVE” BLACKPINK просочилась в социальные сети

Поклонники, которые смотрели первый документальный фильм BLACKPINK «BLACKPINK: Light Up The Sky», могут вспомнить, как девушки записывали песню «READY FOR LOVE». Во время съемок девушки готовились к своему первому полноформатному студийному альбому и записывали его.

Интересно, что Лиса была замечена, когда записывала строчки “I’m ready for love/ I’m ready for love”, а Дженни видели рядом с продюсером Тедди Паком, тренирующим с Лисой её реплики. Хотя в документальном фильме были отрывки из песни, “READY FOR LOVE” в конечном итоге не попала в “THE ALBUM” и в настоящее время это одна из их неофициальных песен.

Смотрите также: Второй сольный клип Розэ из BLACKPINK набрал 100 млн просмотров

Однако 1 июля в Твиттере многочисленные аккаунты поделились «расширенной версией» «READY FOR LOVE». Утечка длилась минуту и ​​22 секунды, что, как утверждается, уже половина песни. Из уважения к YG Entertainment и участникам BLACKPINK, утечка не будет раскрыта в этой статье.

Дженни и Джису из BLACKPINK написали в соавторстве неизданную песню “READY FOR LOVE”

После утечки информации в социальных сетях фанаты покопались, чтобы узнать, будет ли песня выпущена в ближайшее время. Именно тогда фанаты обнаружили, что авторские права на песню уже принадлежат BMI.

BMI называет себя «мостом» между авторами песен и компаниями, которые хотят играть их музыку. Это компания по управлению правами на музыку, которая публично демонстрирует авторские права на музыку и предлагает музыкальные лицензии. Это сделано для того, чтобы их клиенты – авторы песен, композиторы, издатели и артисты получали деньги.

“READY FOR LOVE” официально зарегистрирован вместе со списком писателей и композиторов, которые работали над треком. BMI не делает различий между перечисленными ниже именами писателей или композиторов, просто помещая их в одну категорию.

Дженни и Джису из BLACKPINK написали в соавторстве неизданную песню “READY FOR LOVE”

Имена, которые знакомы поклонникам K-pop, включают Дэнни Чана, Брайана Ли, Сын Джу Ли, Хон Чжон Пака и Р. Ти. Однако в списке появилось одно уникальное имя – Дэвид Гетта, знаменитый французский ди-джей, спродюсировавший такие популярные песни, как «Where Them Girls At», «Without You», «Titanium» и «Turn Me On».

Однако внимание блинков привлекли два имени – Дженни и Джису!

Согласно странице BMI, Дженни и Джису помогли написать песню в соавторстве. Если это подтвердит YG Entertainment, это будет второй раз, когда двое участников помогли написать песню BLACKPINK, первая из которых – “Lovesick Girls”, выпущенная в октябре 2020 года.

Для “Lovesick Girls” Дженни написала свою рэп-партию, а Джису написала припевы. В настоящее время неизвестно, в написании каких частей “READY FOR LOVE” Дженни и Джису участвовали. На момент написания BMI скрыл кредиты после утечки в социальных сетях.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News