Платье Фань Бин Бин сравнили с кусочками мяса в горшочке

7
2669
ИСТОЧНИКupmedia
Платье Фань Бин Бин сравнили с кусочками мяса в горшочке

4 октября состоялось открытие 28-го Международного кинофестиваля в Пусане. Многие звёзды перед началом церемонии открытия прошлись по красной дорожке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звёзды на красной дорожке церемонии открытия Международного кинофестиваля в Пусане

Всеобщее внимание привлекла китайская актриса Фань Бин Бин. Она появилась на мероприятии в ярком, сияющем платье от бренда Rami Al Ali из коллекции 2023 года. Она заметно выделялась на фоне других актрис, которые выбрали для вечера более сдержанные наряды.

Корейские СМИ не скупились на похвалы и назвали актрису “феей спустившейся с неба”. Однако из-за отражающего эффекта корейские нетизены назвали платье странным. Китайские нетизены сравнили её платье с эффектом желе Q-bomb, а другим показалось, что наряд Фань Бин Бин похож на ломтики мяса в хот-пот.

А вам понравился образ актрисы для красной дорожки?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News