Ли Хёри шокировала участников RIIZE, сказав, что она примерно одного возраста с их родителями + RIIZE выступили с песней SHINee “Replay”

3
2591
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Хёри шокировала участников RIIZE, сказав, что она примерно одного возраста с их родителями + RIIZE выступили с песней SHINee "Replay"

Мужская группа-новичок SM Entertainment RIIZE появилась во втором эпизоде популярного музыкального шоу “The Season’s – Lee Hyori’s Red Carpet”.

RIIZE приняли участие в эпизоде, который вышел в эфир 12 января. Они поговорили со своей старшей, Ли Хёри. В этот день Ли Хёри удивила зрителей и участников RIIZE, признавшись, что она примерно одного возраста с некоторыми из их родителей.

Ли Хёри сказала: “Я слышала, что родитель одного из участников RIIZE на год старше меня”. Она направила свой пристальный взгляд на Сохи, спросив о возрасте его мамы. Он признался: “Моя мама родилась в 1976 году”. Затем Ли Хёри повернулась к остальным участникам, спросив: “Разве все ваши родители не примерно такого же возраста?” и с юмором добавила: “Я из той же возрастной группы”.

Ли Хёри шокировала участников RIIZE, сказав, что она примерно одного возраста с их родителями + RIIZE выступили с песней SHINee "Replay"

Вызвав смех, Ли Хёри продолжила игривым тоном: “Когда я говорю это, ты должен сказать что-то вроде: “Вы выглядите моложе моей мамы””. Она повернулась к Сохи, спрашивая: “Мы отредактируем это, хочешь попробовать еще раз? Хочешь, Сохи?”.

Смотрите также: “Что такое RIIZE?”: актер Ким Джэ Ук в недоумении, о каком Вонбине из RIIZE говорит Ким Джи Хун

Повторив это еще раз, Ли Хёри с юмором заявила: “Я почти ровесница твоей матери”, ожидая ответа Сохи. Он непринужденно пошутил: “О, но вы определенно выглядите моложе моей мамы”, заставив зрителей рассмеяться.

В этот день RIIZE исполнили разные треки, посвященные Ли Хёри. Они сделали кавер на песню SHINee “Replay”, а также спели песню Ли Хёри “10 Minutes”.

RIIZE приятно удивили пользователей сети своими вокальными навыками на шоу. Вот лишь некоторые из комментариев: “О, вау, они действительно хороши”, “Вонбин, что за… он так хорошо поет”, “Мне нравится эта версия “Replay””, “Мне начинают нравиться RIIZE”, “Так классно, что Вонбин, вижуал группы, также хорош в пении”, “О боже”, “Тон их голоса так хорош”, “Я фанат(ка) SHINee, спасибо за отличное выступление с “Replay”. Мне действительно понравилось” и “После этого шоу я вижу RIIZE в другом свете”.

Шоу “The Seasons – Lee Hyori’s Red Carpet”, в котором зрители могут понаблюдать за увлекательными и откровенными разговорами с различными артистами, выходит в эфир каждую пятницу.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News