Юна из ITZY рассказала о том, как чуть не ушла перед дебютом

0
1941
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Юна из ITZY рассказала о том, как чуть не ушла перед дебютом

Юна из ITZY появилась на Ютуб-шоу “Afterparty Star“, где рассказала о рейтинге стажёров JYP Entertainment и о том, как она чуть не ушла перед дебютом.

Участница ITZY поделилась, что стажёры компании получают письма-уведомления с указанием их рейтинга. Затем айдол призналась, что за время работы стажёром она ни разу не попадала в рейтинги высшего уровня.

Тем не менее, остальные участницы всегда были в десятке лучших.

Юна из ITZY рассказала о том, как чуть не ушла перед дебютом

Затем Юна рассказала о своих трудностях перед дебютом.

Когда ITZY создавались, меня не включили в состав. В то время я чувствовала, что мой рейтинг был довольно низким, и я волновалась, что у меня может не получиться дебютировать с командой. К тому моменту я уже три года была стажёром“, – сказала она.

Поскольку она чувствовала, что не дебютирует с ITZY, она начала думать, что жизнь айдола – неправильный для неё путь. Она начала подумывать о том, чтобы бросить стажировку и вернуться к учёбе. Однако её внезапно включили в дебютный состав.

Юна из ITZY рассказала о том, как чуть не ушла перед дебютом

В какой-то момент я даже подумала о том, чтобы бросить всё и вернуться к учёбе. Но потом, неожиданно, меня взяли в группу. Это был тяжёлый удар, когда я изначально не попала в дебютный состав. Неуверенность в том, что я когда-нибудь дебютирую, сильно давила на меня. Чувствуя себя подавленной, я приложила все усилия, чтобы убедиться, что я не самое слабое звено в группе“, – поделилась Юна.

Посмотрите полный эпизод “Afterparty Show” ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News