Шесть J-Pop клипов этого лета, которые заслуживают внимания

2
4421

Шесть J-Pop клипов этого лета, которые заслуживают внимания

Предлагаем вам подборку из шести японских музыкальных видео этого лета, которые заслуживают вашего внимания.

Смотрите также: 9 из 11 участников WANNA ONE посетили встречу по поводу второй годовщины группы

Тосака Хироми выпустил яркий музыкальный клип на новую песню под названием «NAKED LOVE». В клипе, снятом в Лос-Анджелесе, изображена эйфория и агония страстного романа.

Ёнезу Кенши в самом конце мая выпустил клип на песню «Spirits of the Sea», которая является саундтреком к аниме «Дети моря». В музыкальном видео представлены кадры из этого аниме.

Sakanaction выпустили свой долгожданный новый альбом в июне. Музыкальное видео на одну из песен альбома «Wasurerarenaino» снято в атмосфере 80-х годов.

Кода Куми также окунулась в ностальгическую атмосферу, неожиданно для всех сняв клип на кавер-версию «Livin’ La Vida Loca» Рики Мартина.

Японский певец и автор песен Кавагучи Рэйдзи выпустил дебютный альбом «Departure» в июле, который идеально подходит для летнего сезона, как и одна из его песен – «Like I do».

Японская поп-рок-группа sumika выпустила клип «Traveling». В музыкальном видео стильно изображены двойственные чувства по поводу сложных близких отношений между мужчиной и женщиной.

А какой клип понравился вам больше всего?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News