Агентство LE SSERAFIM Source Music запускает прослушивания для создания новой женской группы

4
835
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Агентство LE SSERAFIM Source Music запускает прослушивания для создания новой женской группы

Агентство LE SSERAFIM Source Music проведет прослушивания для создания женской группы нового поколения.

«2024 Source Music Audition» станет первым офлайн-прослушиванием агентства за более чем четыре года после «2019 Plus Global Audition».

Прослушивания начнутся в марте и будут проходить в шести городах Кореи, таких как Сеул, Тэджон, Пусан, Кванджу, Тэгу и Чеджу. К участию в конкурсе допускаются лица, родившиеся после 2007 года.

Смотрите также: АйЮ, Тэён и Им Джэ Хён возглавили чарт Instiz за 1-ю неделю февраля 2024 года

Прослушивание будет разделено на четыре категории: вокал, рэп, танцы и другое. По данным Source Music, в категорию «другое» войдут владение инструментами, актерское мастерство, написание песен и т. д.

Агентство LE SSERAFIM Source Music запускает прослушивания для создания новой женской группы

Агентство Source Music было основано в 2009 году, а в 2019 году было приобретено компанией HYBE. LE SSERAFIM, которые готовятся выпустить свой третий мини-альбом «EASY» 19 февраля, дебютировали под лейблом в 2022 году. Source Music также известно как бывшее агентство расформированной женской группы GFriend.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News