Fantasy Boys заключили контракт с Columbia Records для продвижения в Японии

0
142
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Fantasy Boys заключили контракт с Columbia Records для продвижения в Японии

Группа новичков Fantasy Boys подписала контракт на три года с известным звукозаписывающим лейблом Columbia Records для продвижения в Японии. 6 февраля агентство группы PocketDol Studio подтвердило эту новость, сообщив, что контракт заключен на выгодных условиях.

Columbia Records выразили непоколебимое доверие к Fantasy Boys, отметив исключительный потенциал и талант группы как начинающих артистов.

Смотрите также: Рейтинг репутации групп-новичков за февраль 2024 года

Fantasy Boys заключили контракт с Columbia Records для продвижения в Японии

Fantasy Boys приобрели популярность после дебюта в одноименной программе прослушивания MBC. После появления на музыкальной сцене они официально начали свою карьеру в индустрии с выпуска дебютного альбома «New Tomorrow» в сентябре 2023 года. С тех пор они последовательно укрепляют свою позицию «глобального супер-новичка», проводя концерты в Японии и участвуя в международных мероприятиях.

Широкая популярность группы и ее преданная база поклонников продолжают расти как внутри страны, так и за рубежом. После заключения контракта с Columbia Records фанаты с нетерпением ожидают, каких высот они достигнут в будущем.

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News