SBS «Gayo Daejeon» пройдет дважды в этом году

2
363
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
SBS «Gayo Daejeon» пройдет дважды в этом году

По данным Sports Chosun, музыкальный фестиваль SBS «Gayo Daejeon», который обычно проходит в декабре, планируют провести дважды — в первой и во второй половине 2024 года.

Недавно продюсерская группа «Gayo Daejeon» приняла решение провести фестиваль два раза в течение года. В настоящее время они сосредоточены на выборе места проведения и приглашении артистов.

Смотрите также: Певец Ён Так подписал эксклюзивный контракт с ABYSS Company

Вероятно, местом проведения станет Inspire Arena в Инчхоне, где мероприятие проходило в прошлом году.

Ожидается, что «Gayo Daejeon» пройдет в июле и декабре. Вероятные даты — 21 июля и 25 декабря. Это будет означать отход от традиции ежегодного проведения фестиваля один раз в год на Рождество, которая сохранялась с 2017 года. Решение о проведение мероприятия дважды в год было принято спустя 28 лет после первой трансляции «Gayo Daejeon» в 1996 году.

SBS «Gayo Daejeon» пройдет дважды в этом году

Внимание публики приковано к тому, смогут ли организаторы успешно завершить оба мероприятия в этом году, особенно после прошлогодних разногласий, таких как мошенничество с билетами, проблемы со сценой и звуком и т. д.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News