Аниме “Хроники людей и демонов” поделилось промороликом

0
311
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Аниме "Хроники людей и демонов" поделилось промороликом

Официальный сайт аниме “Хроники людей и демонов” представил тизер, постер и актерский состав адаптации. Аниме основано на одноименном романе Мото Наканиши.

Аниме "Хроники людей и демонов" поделилось промороликом

Смотрите также: Аниме-адаптация романа “История о девушке, которая не могла стать волшебницей” поделилась тизером

Главные роли озвучат Таку Яширо (Дзинта), Рейна Уэда (Сузунэ) и Саори Хаями (Шираюки).

Режиссером аниме выступит Кадзуя Аиура. Таро Икегами разработает дизайн персонажей. Студия MONACA создает музыкальное сопровождение адаптации.

События аниме разворачиваются в период Эдо. Молодой Дзинта и его сестра покинули дом и нашли убежище в горной деревне. Спустя время Дзинта стал опытным мечником и теперь защищает жрицу деревенского храма. Парень решает победить демона, который живет в лесу, но во время встречи существо рассказывает ему шокирующую правду о будущем. Демон показывает события, которые произойдут спустя сто семьдесят лет, когда Дзинта предстоит сразиться с демоном. Дзинта должен охотиться на демона в нескольких эпохах и понять свою темную сторону.

Мото Наканиши опубликовал первый том романа в июне 2019 года. В сентябре 2021 года Futabasha опубликовали первый том одноименной манга-адаптации.

Премьера аниме “Хроники людей и демонов” состоится летом 2024 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News