Югём из GOT7 возглавил чарты iTunes разных стран с сольным альбомом «Trust Me»

3
515
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Югём из GOT7 возглавил чарты iTunes разных стран с сольным альбомом «Trust Me»

21 февраля участник GOT7 и сольный исполнитель Югём выпустил долгожданный полноформатный альбом «Trust Me», который включает 14 треков.

Вскоре после релиза альбом вошел в чарты iTunes в разных регионах мира. «Trust Me» занял 1-е место в альбомных чартах как минимум в 19 странах, включая Аргентину, Бразилию, Коста-Рику, Камбоджу, Фиджи, Нидерланды, Индонезию, Перу, Испанию, Швецию и т. д.

Смотрите также: Участники GOT7, NCT, SEVENTEEN, ATEEZ, iKON, актёр Сон Кан и другие поддержали Югёма на вечеринке, посвящённой выходу его альбома

Кроме того, первый полноформатный альбом певца дебютировал под № 2 в мировом альбомном чарте и под № 4 в европейском альбомном чарте iTunes.

Заглавный трек «1 Minute» возглавил песенные чарты iTunes в 15 регионах, включая Чили, Эквадор, Монголию, Мексику, Филиппины, Таиланд и другие.

Югём из GOT7 возглавил чарты iTunes разных стран с сольным альбомом «Trust Me»

Поздравляем Югёма!

Между тем, Югём выпустил свой дебютный сольный мини-альбом «Point of View: U» в июне 2021 года. В 2022 году вышел его сингл-альбом «Take You Down», а в 2023 — сингл «Ponytail» при участии Sik-K и сингл-альбом «LOLO», в который вошла совместная песня с Ли Хай «Say Nothing».

Осенью прошлого года артист провел сольный европейский тур «Yugyeom in Europe 2023».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News